Депрессия и педофилия

Понятно, но вопрос почему белые полосы всё равно какие-то серые.
А я ответил.
Потому, что даже высшая точка тонуса с настроением находится ниже "нуля".
Дома буду на следующей неделе - могу нарисовать, графически нагляднее выйдет
 
А я ответил.
Потому, что даже высшая точка тонуса с настроением находится ниже "нуля".
Дома буду на следующей неделе - могу нарисовать, графически нагляднее выйдет
Нет спасибо, наверно не прочитал эту часть где-то.
 
Нет спасибо, наверно не прочитал эту часть где-то.
Да, там есть примеры, в письмах, смотрите сами, сравнивайте с собой. Не парафильное, а обще-жизненное
 
Циклотимия у меня тоже была. При ней жизнь полосатая :)
Я сначала старалась продлить и усилить белые полоски. И часто старалась заглушить темные.
Потом я поняла, что дело не в забывании плохого!
Пока я не поняла, в чем причины самой полосатости.
Так, как вы решили свою проблему?
 
Но вам бы всё равно было бы лучше и легче если бы вы забыли это,или.
Или. Когда забывала, то эти полосы появлялись сами и захватывали меня. Сейчас помню, что это было как во сне, далеко-далеко. Как раз эта память позволяет мне сейчас не допускать "серости". Гораздо приятнее сейчас.
 
Так, как вы решили свою проблему?
Сама, ну или с помощью Бога. Когда читала Вашу книгу, Леви - там много моего было. Много знакомого в историях узнала, про себя, даже про 30-летнего, который 30 дней жил. Только мне было не 30 лет, а меньше, а так очень похоже!
 
Сама, ну или с помощью Бога. Когда читала Вашу книгу, Леви - там много моего было. Много знакомого в историях узнала, про себя, даже про 30-летнего, который 30 дней жил. Только мне было не 30 лет, а меньше, а так очень похоже!
Значит вы просто верили в помочь бога и ждали пока циклотимия просто пройдет?
 
Значит вы просто верили в помочь бога и ждали пока циклотимия просто пройдет?
Нет. Я не очень верила, на тот момент, в помощь Бога. Просто действовала, за шкирку себя вытаскивала из болота привычек и стремления расслабляться, забывать о жизни. Тогда жизнь казалась довольно злой ко мне, была зависть и обида к богатым и успешным. Вроде бы была и обида на Бога, в то время.
То есть, про помощь Бога и благодарность Ему, это я уже намного позже поняла.
 
Нет. Я не очень верила, на тот момент, в помощь Бога. Просто действовала, за шкирку себя вытаскивала из болота привычек и стремления расслабляться, забывать о жизни. Тогда жизнь казалась довольно злой ко мне, была зависть и обида к богатым и успешным. Вроде бы была и обида на Бога, в то время.
То есть, про помощь Бога и благодарность Ему, это я уже намного позже поняла.
Я не понимаю как это может вылечить циклотимию
 
Я не понимаю как это может вылечить циклотимию
Что именно "это"?
Неверие в Бога? Особо не может, скорее мешает, имхо. Но можно. Или про действия по читаемой Вами книжке? Тогда естественно вылечивают, при наличии причины, описанной в книжке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху