Депрессия и педофилия

Где могу я этому научиться, я не думаю что это у леви стоит.
Хм, Леви много чего пробовал и применял в своей жизни и работе :)
Но методика несложная, Гугл о ней знает, однако её желально учиться применять в хорошем состоянии. Чтобы в случае нехорошего - был навык применения :)
 
А есть способ гипноза делать самим, чтобы,как я уже говорил, удалить эти воспоминания.
 
А есть способ гипноза делать самим, чтобы,как я уже говорил, удалить эти воспоминания.
Хм, самогипноз, вариант аутотренинга, самовнушения - см. у Леви и других авторов. По вкусу :)
 
Не только у леви, я вообще спрашиваю есть ли такое.
Самогипноз? Есть - это синоним слова аутотренинг и прочих. Я предпочитаю вариант "саморегуляция", но это не принципиально.
 
Отчёт последнего времени: как уже было сказано, у меня меняется тревога в этапах, неделю или две назад был тревожный этап. И вообще-то он должен был пройти через пару дней,ка и раньше было. Но он как-то не исчез и с того момента у меня этап тревоги, и он необычно долгий, очень тяжело.
 
Отчёт последнего времени: как уже было сказано, у меня меняется тревога в этапах, неделю или две назад был тревожный этап. И вообще-то он должен был пройти через пару дней,ка и раньше было. Но он как-то не исчез и с того момента у меня этап тревоги, и он необычно долгий, очень тяжело.
"Само" - может не проходить. Весна-осень бывают сложными этапами при циклотимии, условной.
Потому я показываю варианты действий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху