Депрессия и педофилия

А вы можете в пару слов или в пару строках описать как медитировать, для чего и как делать разные варианты медитации для разных результатов?
Зачем в паре строк? Когда есть подробная инструкция? Пошаговая.
Напомню, это Леви, Искусство быть другим. Читается быстрее, выполняется несложно, обучение 40-60 дней обычно - хватает.
 
Ну профилактикой надо заниматься перед тем как что-то случилось, именно чтобы это не случилось. А теперь уже поздно для профилактики, теперь надо само это что-то побеждать. ИМХО
Неверно :)
Есть первичная профилактика, вторичная и третичная :)
Первичная Вы правы, согласен. Ее до того как. Вторичная - после того, как снято обострение болезни, чтобы не было нового. Третичная - общеукрепляющее воздействие, снижает риски вообще.
 
Отвлекался фильмами, или видео играми. Спортом я часто не занимаюсь.
Ок. Это не годится, по ряду причин. Кстати, тоже тема для статьи или видео, пожалуй...
 
Значит мне всё разрешать привлечением к ним, и маструбации тоже?
Нет.
Если коротко :)
Суть в _обобщении_ словом всё.
Разрешать всё и запрещать всё - две крайности, обе негодные.
Подробнее сейчас утром у Данте описал.
 
Неверно :)
Есть первичная профилактика, вторичная и третичная :)
Первичная Вы правы, согласен. Ее до того как. Вторичная - после того, как снято обострение болезни, чтобы не было нового. Третичная - общеукрепляющее воздействие, снижает риски вообще.
Значит сейчас надо заниматься вторичной, чтобы проблемы не становились држе, а третичную я не совсем понял. И я предлагаю что как заниматься вторичной стоит в книге леви, верно?
 
Значит сейчас надо заниматься вторичной, чтобы проблемы не становились држе, а третичную я не совсем понял. И я предлагаю что как заниматься вторичной стоит в книге леви, верно?
Как вариант - да. Можно воспользоваться помощью специалиста в Вашем городе, например, или работать по другой книге, я не против. Лишь бы был эффект :)
 
Потому что вообще-то не плохо и так получалось.
Лучше - когда один раз доводишь дело до победы, имхо :)
Делаешь уборку и даже если неохота и есть другие дела - все же навести порядок :)
Сейчас Вы показали себе, что направление возможное, подходящее...но сил и времени желательно чуть больше приложить :)
 
Лучше - когда один раз доводишь дело до победы, имхо :)
Делаешь уборку и даже если неохота и есть другие дела - все же навести порядок :)
Сейчас Вы показали себе, что направление возможное, подходящее...но сил и времени желательно чуть больше приложить :)
Ладно, что тогда делать если не отвлекать себя фильмами и играми?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху