Депрессия и педофилия

Удивительно. А мне после года с Совой и выставленной на максимум интенсивности упражнений, а еще полутора лет занятий с репетитором- даже простой текстик без Гугл Переводчика не по силам.
Не удивительно. Хилая норма у меня.
А вот у Вас как-то не так...
Насколько я помню Вы всё жали гантельку, вместо изучения уроков?
 
Там еще разобрать надо эту планомерность. Не очень понятно было, в каком порядке кружочки эти открывать.
Я - сочетание желания (ну, захотелось предлоги поучить - открываю) и "по порядку", подряд.
Сейчас больше подряд. Там бонус ещё тому, кто все темы на 1 хотя бы уровне закроет :)
Хочу всё же это сделать. Ранее - до середины лишь доходил, явно мало.

Но тут пожалуй не подходящая тема для этого обсуждения? :)
 
Я - сочетание желания (ну, захотелось предлоги поучить - открываю) и "по порядку", подряд.
Сейчас больше подряд. Там бонус ещё тому, кто все темы на 1 хотя бы уровне закроет :)
Хочу всё же это сделать. Ранее - до середины лишь доходил, явно мало.

Но тут пожалуй не подходящая тема для этого обсуждения? :)
Да, не подходящая.
Тут уместнее обсудить такой вопрос: Почему Вы думаете, что мне не надо блокировать педофилию?
 
Да, не подходящая.
Тут уместнее обсудить такой вопрос: Почему Вы думаете, что мне не надо блокировать педофилию?
Ответил :)
Пока она выполняет важную роль, а Вы являетесь психологическим ребенком.
Когда психологически повзрослеете и эта роль будет передана на отношения со сверстником - надобность отпадет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху