Депрессия и педофилия

И чтобы найти причину надо, как я предполагаю, читать эту книгу.
Не читать, а применять :)
Забыли?:)

Ну, чтобы сделать самому тортик - нужно найти рецепт подходящий, и его применить, выполнить, испечь.
Надеяться, что тортик сам получится, или подарит кто...имхо ненадёжно.
 
Хотя я даже не уверен педофил ли я.
Тоже забыли?
В начале нашего общения я давал критерий, исключительность педовлечения с невозможностью возбуждения на сверстницу.
Если этого нет, невозможности , как у Вас - вопрос, напомню, во взрослении , умении переключаться с нежелательных мыслей и желаний, без совершения поступков, без "наступания на грабли".
 
Не читать, а применять :)
Забыли?:)

Ну, чтобы сделать самому тортик - нужно найти рецепт подходящий, и его применить, выполнить, испечь.
Надеяться, что тортик сам получится, или подарит кто...имхо ненадёжно.
Нои надежда не плоха во время чтения и выпечки.имхо
 
Тоже забыли?
В начале нашего общения я давал критерий, исключительность педовлечения с невозможностью возбуждения на сверстницу.
Если этого нет, невозможности , как у Вас - вопрос, напомню, во взрослении , умении переключаться с нежелательных мыслей и желаний, без совершения поступков, без "наступания на грабли".
Наверное проглядел, но возбуждение на сверстницу есть
 
Нои надежда не плоха во время чтения и выпечки.имхо
Что _само_ испечется или кто-то принесет?
Велком в соседнюю тему :)
Например к Уилбуру..
Он верит, что сможет получить иммиграционную визу в Канаду без усилий по изучению профессии и языка...в будущем, да.
Надежда есть, конечно. Но имхо как-то ненадежно..
 
Или мне за Вами по всему форуму бегать и Ваши ляпы подправлять вот такими постами, как этот?!
Хм.
Повторюсь - по фактам мы смотрим числом часов в день на изучение будущей специальности и языка.
Я - об этом.
Что _сейчас_ и уже много лет Вы откладываете эти задачи на потом.
Как делает и уважаемый владелец этой темы.
Ну, не много лет, само собой :)
Но - тоже надеется, что как-то что-то случится, и ему удастся решить вопрос "само собой".

Теперь понятнее?
Совсем незачем возмущаться по поводу, который не поняли...
 
А год тренировок с Совой и полтора года хождений к репетитору типа не считаются?
Не поняли?
Усилия для достижения результата (освоение профессии, языка) нужны постоянные.
Для профессии - биология или ещё какая математика, по методике Вити Малеева, то есть с пониманием.
Язык - минимум час в день, это _самый_ минимум для ленивца :)
Считается или не считается - смотрим по результату.
У уважаемого автора этой темы - нет даже минуты в день, чтобы читать рекомендованную книжку с методикой.
Тут он сорри - Вас явно переплюнул :)
По его словам.
Я подозреваю, что это - была фигура речи у него.
Но - отсыл к Вашему изучению биологии вполне имеет право на существование. Как и _долгий_ , долгий подбор идеального способа изучения...идеального для Вас. Бесплатного, быстрого и качественного (с)
:)
Вот так и топикстартер тщательно подбирает идеальный метод для себя...
Я - об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху