Депрессия и педофилия

Вопрос: алкоголизм не лечится, как я понял. Его можно только держать держать подальше, но если снова к алкоголю вернуться, ты снова станешь алкоголиком. Вы говорите что парафилии лечиться. Это вы имеете веду, что они полностью лечить или как алкоголизм типа "лечиться". И почему большинство людей говорят что парафилии или сексуальность не лечится?
Возможно Вы не изучили сайт, который сексологический?
Там это всё подробно описано..
Которое из этих двух реально возможно. И почему многие так говорят?
Реально - любой из вариантов.
Как "лечиться", удерживаясь от выпивки и мечтая о моменте, когда закончится лечение и можно будет отдохнуть-напиться, так и лечиться всерьёз, даже без медицины, кстати.
И вылечиться.
На форуме есть например форумчанин (несколько дней не появлялся) , который ушёл и от алкоголя и от "веществ" , и от _зависимости_ в сексуальной области.
 
Возможно Вы не изучили сайт, который сексологический?
Там это всё подробно описано..

Реально - любой из вариантов.
Как "лечиться", удерживаясь от выпивки и мечтая о моменте, когда закончится лечение и можно будет отдохнуть-напиться, так и лечиться всерьёз, даже без медицины, кстати.
И вылечиться.
На форуме есть например форумчанин (несколько дней не появлялся) , который ушёл и от алкоголя и от "веществ" , и от _зависимости_ в сексуальной области.
Как это оба вариантов? Либо парафилии реально вылечить можно, либо только как алкоголизм до здержевания, имхо. Ну вот я не знаю возможно ли вылечить парафилии или изменить сексуальность.
 
Как это оба вариантов? Либо парафилии реально вылечить можно, либо только как алкоголизм до здержевания, имхо. Ну вот я не знаю возможно ли вылечить парафилии или изменить сексуальность.
Оба, у разных людей.
Или даже у одного человека, в разное время.
Я выше описал два типичных варианта.
Первый - когда сам не хочет...не очень хочет. Но "мама привела", или жена, или ещё как. Или просит на время "закодировать"...и мечтает напиться, когда время закончится.
Второй - наоборот, сам решил и сам полон готовности выполнять. Тогда может проходить, излечиваться даже без особого лечения.
С курением - тоже так, даже нагляднее. Там ведь и правда, или куришь, или нет - сразу видно, если закурил..
С парафилиями видно не так, но люди примерно так же относится, и такие же получают результаты. Многое зависит от настроя, потому я его проверяю первым делом, у каждого кандидата на работу со мной.
 
А что с парафилиами по по-другому? И как людям надо было-бы относиться?
Я надеюсь на полное изтерминирование парафилии.
 
А что с парафилиами по по-другому? И как людям надо было-бы относиться?
Я надеюсь на полное изтерминирование парафилии.
Так же, примерно.
Есть например те педофилы, которые лечения не хотят, хотят избежать наказания и для этого соглашаются _формально_ на лечение.
А есть те, кто действительно не хочет совершать определённые поступки и хотеть этого, и действует в согласии с этим.
Результаты будут очень разными :)
И это логично.
 
Я хочу вылечиться, потомучто это считается не правильным, и мне дает плохие чувства. И мне с этого не приятно. И я хочу быть просто нормальным.
Так же, примерно.
Есть например те педофилы, которые лечения не хотят, хотят избежать наказания и для этого соглашаются _формально_ на лечение.
А есть те, кто действительно не хочет совершать определённые поступки и хотеть этого, и действует в согласии с этим.
Результаты будут очень разными :)
И это логично.
Вы как думаете, какой их этих вариантов я?
 
Я хочу вылечиться, потомучто это считается не правильным, и мне дает плохие чувства. И мне с этого не приятно. И я хочу быть просто нормальным.

Вы как думаете, какой их этих вариантов я?
Очевидно первый?
 
Но тогда вообще возможно для меня добиться второго, полного лечения?
 
Но тогда вообще возможно для меня добиться второго, полного лечения?
Конечно возможно.
Перестать бороться со следствиями, и начать наконец искать и устранять причину. Но это требует некоторого времени, напомню!
 
И чтобы найти причину надо, как я предполагаю, читать эту книгу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху