Депрессия и педофилия

Ну я ж говорил, что сейчас время нету, к$ждая минута занита, но я жду времини, в котором я могу начать читать. Но в этой книге стоит штоли кау манипулировать воспоминаниями?
 
Ну я ж говорил, что сейчас время нету, к$ждая минута занита, но я жду времини, в котором я могу начать читать. Но в этой книге стоит штоли кау манипулировать воспоминаниями?
Прочитаете, даже по полминуты в день - это ....месяца два-три, тридцать минут.
Если читать...хотя бы страницы три в минуту - это под сотню страниц было бы прочтено.

Сейчас Ваш вопрос, сорри - "а правда, что в поваренной книге написано, как сделать кашу!? не верится даже!":)
 
Понял, но я же только примерно знал о чем книга.
В ней несколько направлений, как раз по этапам Вашей самостоятельной работы.
Первый - нормализация тонуса, создание условий для освоения саморегуляции и устранения парафилизации.
Второй - устранение, _полное_.
Не "воздержание" от определенных действий и мыслей, а устранение зависимости.
Третий - создание определенной картины в головах детей. Обсуждаемо лишь после первых двух этапов.
Сейчас Вы рассуждаете стереотипно и типично для парафилика.
Это, кстати, отмечается в соседних темах.
;)
 
Вопрос: алкоголизм не лечится, как я понял. Его можно только держать держать подальше, но если снова к алкоголю вернуться, ты снова станешь алкоголиком. Вы говорите что парафилии лечиться. Это вы имеете веду, что они полностью лечить или как алкоголизм типа "лечиться". И почему большинство людей говорят что парафилии или сексуальность не лечится?
 
Ещё вопрос: вы в каких сферах работаете, кроме сексологии?
 
Вопрос: алкоголизм не лечится, как я понял. Его можно только держать держать подальше, но если снова к алкоголю вернуться, ты снова станешь алкоголиком. Вы говорите что парафилии лечиться. Это вы имеете веду, что они полностью лечить или как алкоголизм типа "лечиться". И почему большинство людей говорят что парафилии или сексуальность не лечится?
Которое из этих двух реально возможно. И почему многие так говорят?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху