Депрессия и педофилия

РОдственники Гарри.
 
Я это имеел веду как сама книга гарри Поттер, потомучто дядя его из книги. Но какое отношение он тогда имеет к этому?
Но, я думую моя самая важная задача сейчас, сделать так чтоб дети забыли о поступках.
 
Я это имеел веду как сама книга гарри Поттер, потомучто дядя его из книги. Но какое отношение он тогда имеет к этому?
Так я это и цитировал, пока из самого начала книги.
Вы это видели, очевидно?
 
Я цитировал описания желаний и поступков Дурслей (ранее называл их немного не так, с букой "Т" :) ), которые по ряду причин соответствовали этому Вашему желанию. К чему я и привлекал внимание форумчан.
Вы, если читаете соседние темы - не один в этом желании.
 
А как это желание реализовать, или как форумчане это делают?
 
А как это желание реализовать, или как форумчане это делают?
Желание Дурслей реализовать?
Как делают форумчане - описано в их темах.
Недавно, к примеру Кристина решила такое Дурсль-желание ярко исполнить. А другие форумчане хотят понемножку. "Делать вид, что ничего не происходит"..
Уил это вечером вчера выразил в идее "экстраверту необходимо быть хитреньким".
Это всё, разумеется, парафильные желания, основанные на особенностях когнитивных функций.
Поэтому удобнее рассмотреть на Дурслях.
На всех, пока показано два поколения.
Ну и на их аналогах уже в школе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху