Депрессия и педофилия

Снова - тут многоходовка.
Сначала переключиться и уйти из состояния невроза. А затем, в адекватном состоянии - уже понимать, разбираться, анализировать и исправлять.
Попытка сделать это "поскорее" , причем в течение нескольких месяцев без перерыва - не приносит пользы, на практике. Не конструктивно.
Ну будем работать не только в течении пару месяцев. Если бы это было бы возможно, я бы уже вылечился.
 
Умение - включает как навык переключения с навязчивых мыслей на конструктивные, так и навык переключения из комфортного состояния в ...неравнодушное, чувствительное.
В этом могут помочь книги, песни, фильмы...и просто разговор с другом, например.
Кстати. Я вчера , как раз для такого настроя лично меня - слушал и выкладывал несколько песен, очень разных, но эмоциональных.
Как Вы воспринимаете песню про Мусю?
Музыка, читать, фильмы и общение с другом помогает отвлечься? Вы это хотите сказать?

А где вы выкладываете музыку?
 
Ну будем работать не только в течении пару месяцев. Если бы это было бы возможно, я бы уже вылечился.
Так от Вас зависит, сколько времени и сил позволяете себе выделить, верно?
 
Музыка, читать, фильмы и общение с другом помогает отвлечься? Вы это хотите сказать?

А где вы выкладываете музыку?
На форуме :)
Не только отвлечься, иногда наоборот - настроиться на что-то решительное, например. Или почувствовать чьи-то чувства...
Помните, у Вас ещё есть задание, изучать соседние темы?
В нескольких соседних с Вами темах я и выложил песни.
 
На форуме :)
Не только отвлечься, иногда наоборот - настроиться на что-то решительное, например. Или почувствовать чьи-то чувства...
Помните, у Вас ещё есть задание, изучать соседние темы?
В нескольких соседних с Вами темах я и выложил песни.
Да, я некоторые темы читал, и тоже с некоторыми форумчанами разговаривал.
 
Да, я некоторые темы читал, и тоже с некоторыми форумчанами разговаривал.
Я имею в виду, что это - не разовое действие.
Песня про Муся - появилась неспроста.
Отвечает на один из ВАших вчерашних по-моему вопросов.
 
Так, ну прошла неделя, в которой я пытался быть оптимистом и не давать нежелательным мыслям войти в голову. Иногда было тяжело, были и тревожные дни, но как-то прошло. Я с момента начала моей проблемы( уже где-то 4 месяца назад) не мастурбировал на парафилии. Просто хотел вам рассказать о моментальный ситуации.
 
Меня всегда по новому удивляет, на сколько я, или какой-то другой человек, незначительный. На земле столь много людей, а по сравнению с вселенной или с космосом, у одного человека вот нисколько нету значения.
 
Меня всегда по новому удивляет, на сколько я, или какой-то другой человек, незначительный. На земле столь много людей, а по сравнению с вселенной или с космосом, у одного человека вот нисколько нету значения.
Значение есть ,но мы его не знаем :)
Как правило.
Хроники Акаши - помогут понять, но до них надо ещё уметь добраться...
Лобсанга Рампу Вы пока не осилите, вероятно ,но на будущее - он есть, рядом с ВАми. На многих языках ,собственно..

Второе - когда у человека такое ощущение - я всегда проверяю его тонус, переспрашиваю в отношение наличия депрессии.
Часто сочетается..
 
Так, ну прошла неделя, в которой я пытался быть оптимистом и не давать нежелательным мыслям войти в голову.
Ок. Как именно пытались? Делали себе приятное по Леви, переключались при появлении тревожных мыслей, или?
Примерно за сколько минут-секунд уже получается переключиться? Или?

Иногда было тяжело, были и тревожные дни, но как-то прошло.
Ок ,понял. Но - тут лучше с подробностями, буквально по минутам-часам.
С утра држе обычно, тяжелее, или днём, к вечеру, или? После чего больше ,меньше, какие зависимости мы сможем найти?

Я с момента начала моей проблемы( уже где-то 4 месяца назад) не мастурбировал на парафилии. Просто хотел вам рассказать о моментальный ситуации.
Это лишь кусочек ситуации. Жду остальные кусочки :)
Как я уже говорил - жду от ВАс мини-отчёты по прочитанному, по мыслям в голове ,по ассоциации себя с другими людьми, не обязательно из лечебных книг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху