Депрессия и педофилия

Появилась ещё одно желания, кроме избавления от педофилии и гомосексуализма, я бы хотел усилить чувства к девушкам. И понизить свои стандарты, то есть не только чувствовать привлечение к большой груди и отличного тела, а тоже чувствовать влечение к обычным девушкам.
 
Появилась ещё одно желания, кроме избавления от педофилии и гомосексуализма, я бы хотел усилить чувства к девушкам. И понизить свои стандарты, то есть не только чувствовать привлечение к большой груди и отличного тела, а тоже чувствовать влечение к обычным девушкам.
Не понизить стандарты.
Это тоже миф, про 90-60-90 и 6 размер :)
Расширить суженные сейчас границы, скорее так?
Принимаю.
Именно в таком виде, подчеркну и привлеку внимание форумчан.
 
Да, я думую что потомучто я ещё юный будет легче поминять меня с гомо на гетеро и избавиться от педофилии.
 
Да, я думую что потомучто я ещё юный будет легче поминять меня с гомо на гетеро и избавиться от педофилии.
Менять-то можно в разном возрасте.но в молодом конечно проще. И напомню - у ВАс ещё не установлены границы, не сформирована взрослая сексуальность. ПОтому и получались те действия и происшествия. И потому - после установки - возможно что и не будет собственно проблемы, как таковой.
На каком месте сейчас, сорри? Что ощущаете, с кем себя ассоциируете, как оцениваете?..
 
Менять-то можно в разном возрасте.но в молодом конечно проще. И напомню - у ВАс ещё не установлены границы, не сформирована взрослая сексуальность. ПОтому и получались те действия и происшествия. И потому - после установки - возможно что и не будет собственно проблемы, как таковой.
На каком месте сейчас, сорри? Что ощущаете, с кем себя ассоциируете, как оцениваете?..
В последнее время я не мог читать. Много учил для школы. И имено поэтому я и хочу ещё в юнном возросте закрепить нормальную и стандартную сексуальность.
 
В понедельник будет последний тест в школе. После этого я продолжу читать эту книгу, потомучто я все ещё в начале.
 
Кстати снова поминалось состояние. До того я больше всего волновался о гомосексуализме, но со вчерашнего дня меня снова преследуют воспоминание а том что я делал.
 
Кстати снова поминалось состояние. До того я больше всего волновался о гомосексуализме, но со вчерашнего дня меня снова преследуют воспоминание а том что я делал.
Тогда подробнее, что было в жизни, в образе жизни - опишите, пожалуйста.
Подробно!:)
Тогда будет понятнее, что именно даёт переключения. Стрессы были, или провокации какие, или ещё что..

И книжек у Вас несколько :)
Минимум две.
Леви и Бадей.
Они разные.
 
Тогда подробнее, что было в жизни, в образе жизни - опишите, пожалуйста.
Подробно!:)
Тогда будет понятнее, что именно даёт переключения. Стрессы были, или провокации какие, или ещё что..

И книжек у Вас несколько :)
Минимум две.
Леви и Бадей.
Они разные.
Я даже не знаю, что я ещё могу описать. Уже практически всё рассказал. Когда мне было гдето 9 у сечтры была подружка, её я как бы любил, ну настолько, на сколько дети умеют любить. Когда я был ещё младше, не знаю сколько, можеть быть 5. Я с дочкой от друга от моего отца, тоже самое делал что и ч сестрой в детстве, но в одежде.
 
Ещё я брезгливый . Я перед тем как сожусь на туалет, я часто его протираю. Если это общественный туалет я его покрываю бумагой и потом сажусь. Пить из бутылках или кружек тоже не приятно если уже и неё пили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху