Депрессия и педофилия

Значит то что я отношусь к не моральным вещам равнодушно, нормально?
Отчасти это так имхо:)
Нормально может неправильное слово. Правильно относитесь.
Я вот всегда была высокоморальной и не могла никогда относиться к не моральным вещам равнодушно, во мне просыпалась всегда неистовая ученица инквизитора, которая требовала моральной справедливости, совести и чести. Я вот лечусь потихоньку, переделываюсь, но иногда мне хочется снова справедливости и моральности, потому что кажется что в этом мире слишком много аморальности и несправедливости:)
 
Значит то что я отношусь к не моральным вещам равнодушно, нормально?
Не путайте, пожалуйста!
Это - проявление незрелой, детской психики. У взрослого человека - нежелательно, и Вам предстоит этому учиться.
В том числе - при правильном прочтении дрдожественных книг. Не "краткого содержания", как это делают в школьной программе!:)
Со вживанием в личности героев, с пониманием их переживаний и моральных вещей.
 
А проявления моральног чуство само когда-то придёт, или есть возможность что оно никогда не придёт?
 
Аккуратнее с выбором и чтением книг, пожалуйста...
 
Согласен с позицией, это разумно.
Уже начали, на каком сейчас этапе?
 
Начал сегодня только в начала ещё.
Ок, спасибо.
Отмечайте, пожалуйста - как Коля понимает, воспринимает и действует при непонятных или других ситуациях, где у Вас с ним чувствуется разница, и _почему_ у Вас реакция отличается, в чем предположительная причина. Так поступать нехорошо, неприлично, опасно, недопустимо,...?
То есть - как бы вместе с ним проживаете его жизнь, и прислушивается к себе, "а как бы я!?".
При этом, если определенные поступки Коли непонятны совсем, кажутся невозможными или нелогичными - спрашивайте, пожалуйста. В разных странах могут быть подобные особенности принятого поведения.
Ну и то, где он или другой герой книги ведут себя так, как хотелось бы Вам, но недоступно сейчас Вам - тоже, пожалуйста отмечайте, можно тоже это цитировать здесь, в Вашей теме.
Для нас это будет дополнительно полезно для понимания Ваших мотивов, Ваших поступков. Как для их оценки, правильной - так и для их возможной адаптации, исправлений. По Вашему желанию, разумеется!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху