Депрессия и педофилия

Я конечно наслаждаюсь. Но и жду от Вас информацию :)
И самостоятельную работу, прочтение учебной литературы. Теперь уже - срочное :)
Два дня каникул - это много :))
Книги небольшие.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был довольно хороший день, мало волнений :)
:))
Какие были для этого сделаны усилия, как переключились, на что именно?
Книгу/книги нашли, читаете, на каком месте?
 
Я сегдня смотрел фильм. И я уже долго думую о том, как я себя чувствовал если я бы убил когото, или вообще сделал чтото морально не правильно. Я думую что 2 меня не было бы плохих чувств.
 
Я сегдня смотрел фильм. И я уже долго думую о том, как я себя чувствовал если я бы убил когото, или вообще сделал чтото морально не правильно. Я думую что 2 меня не было бы плохих чувств.
Да, у детей так бывает.
Вы учитесь сейчас расставлять уже не детские, а взрослые границы. Это непривычно, но желательно.

Минимум один форумчанин как раз сейчас тоже читает эту учебную книгу, и находит в ней себя.
 
Да, у детей так бывает.
Вы учитесь сейчас расставлять уже не детские, а взрослые границы. Это непривычно, но желательно.

Минимум один форумчанин как раз сейчас тоже читает эту учебную книгу, и находит в ней себя.
Значит то что я отношусь к не моральным вещам равнодушно, нормально?
 
Подробности про вещи с детьми: это случалос когда нас посещали, или когда кто-то отмечал день рождения. Я тоже две недели работал в детском саду, по школьной програме. Я не хотел выбирать детский сад, но опоздал с выборами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху