Депрессия и педофилия

:)
Это пожалуйста :)
На Овере именно так.
Если ключевым является именно приватность форума, и не планируется индивидуальная _работа_- можно туда. Но там есть свои сложности.
Выбирать Вам.
А по вашему чтл важнее, индивидуальная работа или приватность?
 
А по вашему чтл важнее, индивидуальная работа или приватность?
Для меня важнее - работа и результат.
Приватность - обеспечивается как раз при индивидуальной работе со мной. Максимальная ,включая шифрование почты, по запросу.
Но - и на этом форуме обеспечена приватность, в частности - см. Политика конфиденциальности в "подвале" форума.
То есть - свободное общение без "бейджиков", под никами и без сообщения о себе личной информации - обеспечивает достаточную приватность, на практике.
Поскольку обсуждаются вопросы, имеющие значения для _многих_ людей.
И обсуждаются с помощью одного из вариантов групповой терапии.
При желании работать над проблемой - это достаточно быстрый вариант. Дающий результат.
Примерно так.
 
Ладно тогда будем и использовать самый плодотворный вариант. Как будем начинать?
 
Ладно тогда будем и использовать самый плодотворный вариант. Как будем начинать?
Так уже, пожалуйста :)
Вы уже тут, выбрали действительно плодотворный вариант, и я жду от Вас достаточно/максимально подробной истории Вашего психосексуального созревания, по возрастам.
 
Добрый вечер!
Как обычно - для понимания механизмов ВАшего психосексуального развития в детстве и выяснения конкретных моментов. где мог происходить и произошёл предположительный сбой, сбои - требуется информация.
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...Включая _сезонность_ и "полосы" при этом!

Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.
То есть - как развивалось влечение, включая познание ВАми вопросов наготы и личной гигиены, "телесного низа", отношение к этому в Вашей родительской семье, и так далее.
Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..
А, кстати - примерный Ваш возраст, он тоже имеет значение.
Подростки, например - регулярно обращаются с жалобой на гомосексуальность или педофилию, но при подробном рассказе - выясняется, что человек принял свою _неустановившуюся_ ещё сексуальность с её колдриями - за "окончательную", посчитал себя "готовой личностью", это такой мем нашего форума :)
И соответственно - гомосексуальности у него нет (есть скажем гомоэротизм, норма!), педофилии тоже нет, и "накрутил" он себя исключительно по причине непонимания и сильного испуга, паники.
Что происходит с челвоеком в панике...это есть в паре соседних тем, очень наглядно.

Кстати- какие "соседние" темы Вы уже немного прочитали, изучили, какие нашли общие черты или проявления с собой?
 
Начнём с нынешнего состояния. Как было сказано, лепрессивно. Но в течение последний недели, эта депрессия сильно спала. До спадения мне было больше всего депрессивно когда я находился не в доме. А когда в доме, чувствовал себя меньше депрессивным.
 
Мыслей о детях много нету, я думую что я слишком заня волноваться и мой мозг просто не думает о сексуальных вещах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху