Депрессия и педофилия

Fixed!
Продолжим в этой теме :)
Жду подробную информацию, чтобы понять и вместе разобраться в происходящем, в причинах и механизмах, лично у ВАс.
 
А кто ещё может видеть это все?
Видят такие же люди, как Вы, поэтому без адресов и фамилий-имен, пожалуйста.
Можно глянуть соседние темы, где новички свои истории рассказывают и мы начинаем разбираться.
 
А это можно сделать приватно чтобы только тот кто со мной работает это видел? Понятно что так приятнее.
 
А это можно сделать приватно чтобы только тот кто со мной работает это видел? Понятно что так приятнее.
:)
Это пожалуйста :)
На Овере именно так.
Если ключевым является именно приватность форума, и не планируется индивидуальная _работа_- можно туда. Но там есть свои сложности.
Выбирать Вам.
 
Разве Овер не мертв?
Я иногда захожу. Редко.
Там есть это условие интимности - но мало жизни.
Выбор будет за самим человеком.
Для начала - я предложил познакомиться с соседними темами...
С историями таких же людей. Жизненными ,местами печальными историями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху