Депрессия и педофилия

П

Пир

Guest
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. У меня огромная депрессия из-за того что я делал. Я прошу вылечиться и выйти из депресси. Я хочу забыть прошлое, штобы не когда больше не вспоминать его даже если я попытаюсь вспомнить.
 
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. У меня огромная депрессия из-за того что я делал. Я хочу избавиться от этих мыслей и желаний. Я хочу вылечиться и стать нормальным человеком с нормальными чувствами. Я хочу забыть прошлые раз и на всегда. Я хочу забыть прошлое на столько, что даже не вспомню даже если я попытаюсь вспомнить.
 
Добрый день!
Если можно - опишите подробнее, что собственно случилось, после чего ,в связи с чем - чтобы разобраться в причинах и механизмах происходящего.
ВАше желание "всё забыть" - понятно , но не является главным, по идее? Важнее - устранение нежелательного для ВАс влечения, если я правильно понимаю? Или же достаточно "всё забыть" ?
Удобнее писать на форуме (любом) не от имени Гостя, а от своего имени, анонимно, разумеется.
Тогда анти-спам ВАс не касается.
 
Полтора месяца назад я заметил что я возможно педофил. Я хочу избавиться от этих мыслей и желаний. Я в огромной депрессии из-за того что я делал в прошлом.я хочу вылечиться и все навсегда забыть
 
Напомню, что лучше писать в одной теме, и подробно..
 
Да это случилось потому что ещё не разобрался в сайте. Но это единственная активная тема
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху