• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Не поняли?
Усилия для достижения результата (освоение профессии, языка) нужны постоянные.
Для профессии - биология или ещё какая математика, по методике Вити Малеева, то есть с пониманием.
Мы сейчас про английский.

Методика "вернись на 10 параграфов назад и перечитай" может применима к биологии. А вот как ее применить к английскому?

Ну возьму я ученик по английскому за 5-ый класс, ну наткнусь там снова на историю про античного мальчика Андрокла и льва, ну сорвусь опять в мысли, как было классно и кайфово жить в дохристианскую эподр, как было хорошо когда хитон был мужской одеждой и мужчину в хитоне не считали априори трансвеститом, и когда император Константин еще не сделал гомофобию частью официальной идеологии на следующие полторы с гаком тысячи лет, а английский опять на фоне этих мыслей отойдет на десятый план.

И как мне, в таких условиях, поможет эта хваленая Витина методика?

Язык - минимум час в день, это _самый_ минимум для ленивца 🙂
Считается или не считается - смотрим по результату.
Результат - 20 баллов по ЕГЭ. Немного недотянул до школьной троечки.
 
Бесплатного, быстрого и качественного
Убивать себя не надо, а подумать над картинкой можно...
5ZeiY7N.jpg
 
Что _само_ испечется или кто-то принесет?
Велком в соседнюю тему 🙂
Например к Уилбуру..
Он верит, что сможет получить иммиграционную визу в Канаду без усилий по изучению профессии и языка...в будущем, да.
Надежда есть, конечно. Но имхо как-то ненадежно..
Нет, само не предет. Ну хотябы не всегда. Я имею веду, надежда на то что получатся.
 
И ведь я уже НЕ в первый раз исправляю Ваши ошибки в изложении моих мыслей. Может Вы перед тем, как описывать мои мысли, будете сначала их описание ко мне в тему отправлять, чтоб я Ваши ляпы корректировал?

Или мне за Вами по всему форуму бегать и Ваши ляпы подправлять вот такими постами, как этот?!
Тоже помню, что мне было сказано, что уил смог вылечиться от педофилии, имхо. Но теперь я знаю, что это не полностью так.
 
Убивать себя не надо, а подумать над картинкой можно...
5ZeiY7N.jpg
Ну вот этот форум и есть бесплатный. И мы ожидаем качество, лечение. Но рас картинка говорит, что бесплатно с качеством не возможно, значит мы все здесь только время тратим, или что?
 
Ну вот этот форум и есть бесплатный. И мы ожидаем качество, лечение. Но рас картинка говорит, что бесплатно с качеством не возможно, значит мы все здесь только время тратим, или что?
Хорошая мысль 🙂
Прислушайтесь к словам Уила, он выбрал тоже этот вариант, "долго".
Понятие долго относительно.
Если тратить, как мы говорили, хоть по минуте а день, то за год это будет 360 минут, 6 часов. Не так мало, можно многое успеть.
А вот если ждать, что когда-то появится много времени...вот тогда и будет долго.
Я - об этом.
И в отношение Вас, и в отношение Уила.
Имеется такое сходство, видите его?
Что имеет смысл делать, чтобы увеличить скорость? Да, в рамках форума.
 
Тоже помню, что мне было сказано, что уил смог вылечиться от педофилии, имхо. Но теперь я знаю, что это не полностью так.
Считать Уила педофилом _сейчас_ пожалуй неверно?
 
Понятие долго относительно.
Если тратить, как мы говорили, хоть по минуте а день, то за год это будет 360 минут, 6 часов. Не так мало, можно многое успеть.
А вот если ждать, что когда-то появится много времени...вот тогда и будет долго.
Я - об этом.
И в отношение Вас, и в отношение Уила.
Имеется такое сходство, видите его?
Много времени уже есть
Был бы учитель
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху