• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Депрессия и педофилия

  • Автор темы Автор темы Пир
  • Дата начала Дата начала
Немного да, но я продолжаю ждать от Вас ещё и ещё информацию о прошлых событиях из всё более раннего Вашего детства.

Ну и напомню, я сейчас не в России, не на компьютере, и как минимум сеансы я точно ближайшие две недели не планирую. Технически 🙂
Видели информацию об этом?

Тем не менее, Ваше изучение соседних тем, обсуждение Ваших событий, отреагирование эмоциональных реакций в рамках форума - тоже оказывает своё терапевтическое действие.
Напомню, что один из форумчан - не проходил сеансов в трансовом состоянии, однако переключил свое влечение с детей на взрослых, причем и в активной, и в пассивной роли.
При этом у него был выбор между гомо и гетеро ("шторма"), и по его просьбе, по политическим причинам - мы закрепили его в варианте гомосексуала.
С влечением ко взрослым мускулистым парням, красавцам 🙂
Кстати, именно поэтому я прошу _точно_ формулировать запрос на желаемый результат. И Вас тоже 🙂
А мне надо чтоли попасть в трановое состояния, было бы интересно.
 
Немного да, но я продолжаю ждать от Вас ещё и ещё информацию о прошлых событиях из всё более раннего Вашего детства.

Ну и напомню, я сейчас не в России, не на компьютере, и как минимум сеансы я точно ближайшие две недели не планирую. Технически 🙂
Видели информацию об этом?

Тем не менее, Ваше изучение соседних тем, обсуждение Ваших событий, отреагирование эмоциональных реакций в рамках форума - тоже оказывает своё терапевтическое действие.
Напомню, что один из форумчан - не проходил сеансов в трансовом состоянии, однако переключил свое влечение с детей на взрослых, причем и в активной, и в пассивной роли.
При этом у него был выбор между гомо и гетеро ("шторма"), и по его просьбе, по политическим причинам - мы закрепили его в варианте гомосексуала.
С влечением ко взрослым мускулистым парням, красавцам 🙂
Кстати, именно поэтому я прошу _точно_ формулировать запрос на желаемый результат. И Вас тоже 🙂
Ещё один вопрос. А вы для чего собираете так много информации. И как вы знаете когда у вас достаточно информации?
 
Этот форумчан был wilbur?
Да, совершенно верно.
Я работаю с ним в основном над социализацией, адаптацией в обществе, в социуме. Он долгое время вел себя примерно как аутист, но в связи с рядом причин - это состояние его не устраивает. И мы видим, что теперь он очень общительный и доброжелательный человек 🙂
По крайней мере в толерантном обществе, социуме.
 
А мне надо чтоли попасть в трановое состояния, было бы интересно.
Это состояние погружения в транс, то есть человек не спит, но сконцентрирован на целенаправленных действиях с целью диагностики и лечения.
Больше обсуждается в теме Общих вопросов, или когда это актуально одному из форумчан.
Можно проводить с моей помощью, чаще в Скайпе, можно и в "просоночном" состоянии самостоятельно.
Можно сочетать 🙂
 
Ещё один вопрос. А вы для чего собираете так много информации. И как вы знаете когда у вас достаточно информации?
Скажу так - пока _очень_ мало.
Я во время терапии погружаюсь в Ваше состояние, иду рядом с Вами, переживаю примерно то же, что и Вы. Для этого нужно довольно много живых моментов из прошлого.
Особенно - те _конкретные_ события и мысли, которые повернули Ваше индивидуальное развитие немного не туда.
С ними же работать, верно?
У Вас есть компьютер, Вы умеете его разобрать-собрать?
И если он _немного_ сломался - сможете понять, что именно случилось?
 
Это состояние погружения в транс, то есть человек не спит, но сконцентрирован на целенаправленных действиях с целью диагностики и лечения.
Больше обсуждается в теме Общих вопросов, или когда это актуально одному из форумчан.
Можно проводить с моей помощью, чаще в Скайпе, можно и в "просоночном" состоянии самостоятельно.
Можно сочетать 🙂
Типа медитации.
 
Скажу так - пока _очень_ мало.
Я во время терапии погружаюсь в Ваше состояние, иду рядом с Вами, переживаю примерно то же, что и Вы. Для этого нужно довольно много живых моментов из прошлого.
Особенно - те _конкретные_ события и мысли, которые повернули Ваше индивидуальное развитие немного не туда.
С ними же работать, верно?
У Вас есть компьютер, Вы умеете его разобрать-собрать?
И если он _немного_ сломался - сможете понять, что именно случилось?
Когда мне было 6 примерно, мы часто ездили к бабушке в Сибирь. Туда одновремено приезжали моя двоюродная сестра и её семья. И иногда я с двоюродной сестрой, троголся в этих местах. Она меня и я её.
 
Я подумую, кокую инфо я ещё смогу вам дать, но на сейчас это всё что я помню
 
Да, совершенно верно.
Я работаю с ним в основном над социализацией, адаптацией в обществе, в социуме. Он долгое время вел себя примерно как аутист, но в связи с рядом причин - это состояние его не устраивает. И мы видим, что теперь он очень общительный и доброжелательный человек 🙂
По крайней мере в толерантном обществе, социуме.
Но как я понял, он не полностью поминял своё влечения. Он говорит, что оно только ослаблело.
 
Немного да, но я продолжаю ждать от Вас ещё и ещё информацию о прошлых событиях из всё более раннего Вашего детства.

Ну и напомню, я сейчас не в России, не на компьютере, и как минимум сеансы я точно ближайшие две недели не планирую. Технически 🙂
Видели информацию об этом?

Тем не менее, Ваше изучение соседних тем, обсуждение Ваших событий, отреагирование эмоциональных реакций в рамках форума - тоже оказывает своё терапевтическое действие.
Напомню, что один из форумчан - не проходил сеансов в трансовом состоянии, однако переключил свое влечение с детей на взрослых, причем и в активной, и в пассивной роли.
При этом у него был выбор между гомо и гетеро ("шторма"), и по его просьбе, по политическим причинам - мы закрепили его в варианте гомосексуала.
С влечением ко взрослым мускулистым парням, красавцам 🙂
Кстати, именно поэтому я прошу _точно_ формулировать запрос на желаемый результат. И Вас тоже 🙂
Мой запросс: я хочу абсолютно избавиться от педофилии. Я хочу абсолютно избавиться от гомосексуализме. Я хочу забыть о том что я делал с детьми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху