День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

привлеку внимание к тому, что увидев...впервые, похоже мой " стандартный ответ на наиболее общий вопрос", который по сути сводится к "расскажите же
Для меня у Вас был другой "стандартный" ответ. Да и для тех, кто не высказывает недовольство ориентацией у Вас другой" стандартный" ответ. У Вас их, видимо, коллекция на все случаи.
 
Док настаивает, что мне надо весь форум читать. А как такое можно читать?
Глазками :)
Может ли быть желание у человека стать гетеро? Почему не выслушать его доводы, может это и правда нужно ему?!
 
Ну а гетеросексуальности даже теоретической нет. И практической нет. Ни практической, ни теоретической гетеросексуальности у меня и
не будет. Никогда.
Потому как обнаженное женское тело у меня способно вызвать лишь легкое неприятие и ничего более.
А обнаженная женская душа?
 
А обнаженная женская душа?
Это к ориентации не относится.


Может ли быть желание у человека стать гетеро? Почему не выслушать его доводы, может это и правда нужно ему?!
В принципе, у человека может быть желание крылья отрастить.
Как реагировать на такое желание? Говорить что-то типа "Да, да, оставайтесь на форуме, нарастим вам крылышки, полетите аки степной орел"?
 
Ваша лексика удивила.
Но хоть Ваше отношение к гомосексуальности, в принципе, стало понятнее. Писали ровно, спокойно и без обычных смайликов - писали, вероятно, то, что думали.
Да, Док произвел впечатление холодного и безжалостного Доктора.


 
удаляют с немедленным баном автора.
Во-первых, выражай подобное в своей теме.
Во-вторых, ты не в группе женщин Квебека, где радикальный ЛГБТ**-изм в почете. Ты уже сам опустился до фашизма, доигрался в поддавки с жизнью.
 
Последнее редактирование:
Эксперты считают, что РФ может стать эдаким маяком и прибежищем для практикующих подобное.
Запрещать нужно не лечение ГС и исследования в этой области, а нападки на почве отличия ориентации.
Понятно, что проще подмять законопослушных и подконтрольных врачей, нежели Тесаков и ему подобных.
 
Для меня у Вас был другой "стандартный" ответ. Да и для тех, кто не высказывает недовольство ориентацией у Вас другой" стандартный" ответ. У Вас их, видимо, коллекция на все случаи.
Да, для Вас - другой :)
Вы явились как сорри злобный гомофоб, катящий бочку на добрых геев*...пришлось Вас вежливо притормаживать :)
 
Это к ориентации не относится.
О, важно!!!!
Спасибище огромное!!!
Поясню. Огромная масса подростков полагает, что им достаточно иметь эрекцию на женскую наготу, чтобы получить все бонусы и преференции настоящего мужчины :)
Более того, так могут считать многие "женатики", которые бегают по другим женщинам оттого, что им "не хватает жены".
Все они - не учитывают наличие и свойства души у женщины, в том числе у жены или "своей" девушки, что наглядно демонстрировали Гарри с Роном :) кстати.
Так вот :)
Я просто сообщаю, что наличие и качество души у партнера имеет решающее значение, независимо от пола и ориентации...Мур, напомню, подтверждает :)
 
В принципе, у человека может быть желание крылья отрастить.
Как реагировать на такое желание? Говорить что-то типа "Да, да, оставайтесь на форуме, нарастим вам крылышки, полетите аки степной орел"?
Хороший вопрос, многослойный! Спасибо!
Я отвечу пока на один слой, хочешь отрастить крылья и летать - велком в Качу :)
Точнее в другое летное училище, где ты оценишь приятную разницу между "тряпочками" парапланов и прочих орлов - и мощью Боинга :)
...и намекну на второй слой. ежели кто хочет именно вырастания крылышек из своих лопаток - это не ко мне, а в отдел ролевых игр :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху