давно пропало желание

B

bukva

Guest
Здравствуйте!
Жутко стесняюсь говорить на эту тему, но нужна помощь
Я шесть лет в отношениях, очень люблю своего мужа, к счастью, взаимно. У нас прекрасные отношения, подруги завидуют и т.п
В наших отношениях лишь одна проблема. Года три назад, а может и раньше (я уже запуталась во времени) у меня стало пропадать желание заниматься сексом.
Первые годы отношений все было хорошо и часто))) Я никогда, ни разу в жизни не испытывала оргазма, но особо не волновалась по этому поводу - секс приятный, хорошо и ладно... Я сама проявляла инициативу, получала удовольствие от того, что доставляю наслаждение любимому.
Потом хотеться стало все реже. Сейчас секс у нас раз в неделю, а то и реже, всегда по инициативе мужа. Я пытаюсь как-то справиться с собой, расслабиться, отвлечься, подумать о приятном, но ничего не получается. Возбуждения нет, наоборот какое-то отталкивающее чувство, я стала даже бояться близости, потому что каждый раз напряг какой-то с моей стороны, разочарование. После этого бестолкового секса без удовольствия по-моему уже для обоих, когда я лишь позволяю мужу кончить, такое противное ощущение, ужас. Мне очень жалко мужа, он старается, хочет помочь, но не знает чем, уже не знает с какой стороны ко мне подойти. И сама я устала от этого постоянного напряжения, все время чувствую свою вину.
Иногда ооооочень редко мужу удается возбудить меня, но тогда возникает другая проблема - как бы он ни старался, я мучаюсь и не могу достичь оргазма.
думаю, помочь нам может только лечение
 
Согласен. изложено все понятно и наглядно. Даже комментировать собственно не надо ,все верно. Но за лечением придется (несмотря на стеснение и прочее) обращаться не на форум "за советом" ,а отнестись всерьез и планировать работу с доктором.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху