Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Уже начал Док, стало страшно, хочется куда-то спрятаться, укрыться. Стал как буд-то жертвой, подчиненной, ощущения что из меня тогда сделали предателя самого себя, какого-то соратника, сокамерника для них, члена одной банды.

Опять начал с самим собой спорить, бояться быть "плохим" внутри себя уже, хвататься за свои мысли лихорадочно блюсти "нравственность".ъ

Мне очень сложно разглядеть там здорового, нормального ребенка.

А так я уже начал - из меня выходят сами собой какие-то новые осознания. А состояние я даже не знаю какое - скорее аутотренинг, но и просоночное бывает.



Док, я делаю пока сам, но возможно мне понадобиться в этом и ваша какая-то помощь.

А вообще это сейчас так ужасно, я прямо цепляюсь за все привычное и у меня ощущение что все это все-равно от меня уходит как буд-то земля из под ног выбивается.

Ненавидеть не выход - выход просто развернуться и уйти от этого, очнуться теперь уже.
 
Одновременно с этим всем еще и мать все свои переживания и травмы на меня сбрасывала.
Я вообще запутался где я - где не я, это просто ужас.
Она меня еще и разжалобила - мне было ее жалко и себя жалко, и еще дополнительно идентификация/ассоциация себя с ней происходила.
 
Dantes (07.03.2013, 11:34) писал:
Уже начал Док, стало страшно, хочется куда-то спрятаться, укрыться. Стал как буд-то жертвой, подчиненной, ощущения что из меня тогда сделали предателя самого себя, какого-то соратника, сокамерника для них, члена одной банды.
Пришедший с повинной - уже не член банды :)


Цитата:
Опять начал с самим собой спорить, бояться быть "плохим" внутри себя уже, хвататься за свои мысли лихорадочно блюсти "нравственность".ъ
Да, и эта борьба отвлекает собственно Вас от жизни, ну и от работы над собой.


Цитата:
Мне очень сложно разглядеть там здорового, нормального ребенка.

А так я уже начал - из меня выходят сами собой какие-то новые осознания. А состояние я даже не знаю какое - скорее аутотренинг, но и просоночное бывает.
Аутотрениг - это когда сами погружаете себя в такое состояние, а можно и просто перед сном или при пробуждении - пока ещё не совсем проснулся. ЛУчше пока небольшими порциями, чтобы не перегружаться. Единичный эдрод рассмотрели, подбодрили мальчика, послали ему тепло и любовь, поддержку - и выходите.. Затем снова, таким вот мини-десантами пока работаем, хорошо?



Цитата:
Док, я делаю пока сам, но возможно мне понадобиться в этом и ваша какая-то помощь.
Да, я знаю. Ок.

Цитата:
А вообще это сейчас так ужасно, я прямо цепляюсь за все привычное и у меня ощущение что все это все-равно от меня уходит как буд-то земля из под ног выбивается.

Ненавидеть не выход - выход просто развернуться и уйти от этого, очнуться теперь уже.
Ок, очнётесь.
 
Класс Док. Спасибо за поддержку.
Кстати если рассматривать субличности то во мне возникает время от времени вот эта личина члена банды, которая начинает вести веся заискивающе, например если можно получить какую-то выгоду. Это я точно знаю есть и у матери и у бабшки тоже было, и даже у некоторых других людей, которых я знаю.

Вот это меня угнетает сильно - потому что вроде и хочешь очень сильн оизмениться, а нет - дык опять при какой-то ситуации выходит вот это.

Ну ничего - справлюсь.

Действительно нужно порциями, а то я как дорвусь - так сразу проснуться хочу и чтобы все изменилось - а получается при этом только скатываться постепенно к старому. Не значит конечно что результатов нету никаких - они есть.

Но если еще начну копаться в мелочах, что-то придумывать - как да что будет и т.д. - то тогда точно скатываюсь к спорам с самим собой.

Прогибаюсь под давлением матери, если хочу быть просто ребенком открытым - формировать именно его стиль поведения, работать самому с ребенком и узнавать что-то.
С ней такое не получается, она от меня ждет постоянно чтобы я ее поддерживал и поддакивал ей.
Сама не понимает совсем что творит - хочет чтобы я скорее возмужал, устроился работать и т.д. - и сама же все время мне палки в колеса ставит, тем что просто не дает быть самим собой и разиваться.
Ну ничего - справимся. осознаний вчера - сегодня очень много было, и болезненных, таких что на стенку полезешь.

Все получится!!!


Док, а как представление -подравление прошло? И вообще как у Вас дела?


А я теперь со своей посылкой из Америки вышел на финишную прямую - жду когда ее уже непосредственно ко мне привезут. Поделюсь потом впечатлениями.
А в Диабло, кажется, наконец-то стали падать легендарки )), тьфу тьфу тьфу )).
 
Размещаю переписку, как ранее договаривались.


Приветствую.
Док здравствуйте. Пишу сюда Вам, потому что меня забанили на форуме преодоления. Не знаю толи это ошибка, глюк на форуме, толи забанили за вчерашнее. Сорвался немного не Владимира, стал его лечить, на пару с Борей. Сам даже не заметил как стал в этом всем участвовать, странно самому, дурак какой-то.

А если забанили - то обидно. Но на форуме делать то нечего. Только с Вами удобно было общаться и все. А так - люди все слишком уж проблемные, только ругаются. Все друг друга воспринимаю в меру своих проблем.

Так что пишу сюда.
Вообще зол я на все, и на себя и на форумчан этих.

Хм.
В диабло когда надумаете заходить - вы мне напишите что-ли)). Я навязываться сам не хочу.

А у меня все вещи пришли на склад к посреднику, теперь буду оформлять доставку уже непосредственно ко мне.
А как у Вас планшет, интересно в нем разбираться?

Про гитару особо не спрашиваю, потому что играть не умею. Давал мне приятель гитару, вроде я собирался учиться играть. Но она у меня так год и простояла в углу, потом ему назад отдал. Как-то не пошло с гитарой у меня. А вот слушать люблю. И рок и бардов тоже люблю )). У меня и книжки со стихами есть - Высоцкий, Визбор где-то был, Митяев.

Долгго правдо не могу, потому что грустно становится от бардов, а по немного, фильтровать - очень нравится порой.

А по поводу доставки изи Англии, отж кабеля. Я сначало подумал что его очень быстро доставят )). Вы сказали что почта английская быстрая.

Так что пока жду. Все остальное пришло на склад в Америке, теперь буду к себе доставку оформлять.

Хм, писал - странно, мне кажется что как-то я под Мурзика кошу, может ребенком как раз пытаюсь быть, или в детском состоянии нахожусь.

Я помню Вы вчера написали - что когда в таком детском состоянии - это значит или кто-то рядом давит как родитель, или плохо очень поэтому в детском.

А я подумал - а почему плохо, разве не наоборот - разве не хорошо?
Сейчас понимаю что Вы правы - было бы хорошо такого расслоения бы не было, можно было бы спокойно быть взрослым, с ребенком в душе, или как-то так.

Наверное поэтому на Владимира и сорвался - потому что он стал меня провоцировать таким образом, что мол я ребенок - а он родитель. Редкий козел на самом деле этот Владимир, я так думаю. Хоть наверное тоже не плохой в душе - но ведет себя как козел, пусть и больной и пусть плохо ему. Но так подначивать и унижать других людей - это последнее свинство. Удивлен я, как другие этого не видят. Сидят все в своих скорлупах.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Цитата:
Док здравствуйте. Пишу сюда Вам, потому что меня забанили на форуме преодоления. Не знаю толи это ошибка, глюк на форуме, толи забанили за вчерашнее. Сорвался немного не Владимира, стал его лечить, на пару с Борей. Сам даже не заметил как стал в этом всем участвовать, странно самому, дурак какой-то.
<font styleДобрый день! Да. там забанили, вроде на 10 дней. Причину сами знаете :)
Я в Вашей теме пару мыслей написал, типа "домзадания" на время бана. Лучше чтобы даже бан учил нас хорошему :)
</font>

Цитата:
А если забанили - то обидно. Но на форуме делать то нечего. Только с Вами удобно было общаться и все. А так - люди все слишком уж проблемные, только ругаются. Все друг друга воспринимаю в меру своих проблем.
<font styleВ целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Цитата:
Так что пишу сюда.
Вообще зол я на все, и на себя и на форумчан этих.
<font styleОк, позлитесь :) </font>

Цитата:
Хм.
В диабло когда надумаете заходить - вы мне напишите что-ли)). Я навязываться сам не хочу.
<font styleК концу недели видимо, сейчас дела навалились, вот сейчас убежал с профсоюзного собрания и вырвал минутку для отвечания :)
Допишу и начну играть на гитаре, мне надо за полторы недели научиться играть две песни, к празднику :) А затем сразу на работу.</font>


Цитата:
А у меня все вещи пришли на склад к посреднику, теперь буду оформлять доставку уже непосредственно ко мне.
<font styleА, в США? Отлично. Но с таможней ещё придётся подождать ,сразу предупреждаю.</font>
Цитата:
А как у Вас планшет, интересно в нем разбираться?
<font styleДа я вобщем-то на Андроиде жил уже довольно долго. Сейчас просто пользуюсь :) Даже кастомную прошивку не шил ещё...время появится и желание - попробую конечно.
А так - просто читаю ,пользуюсь инетом, удобно конечно за счёт размеров, по сравнению с телефоном.
</font>
Цитата:
Про гитару особо не спрашиваю, потому что играть не умею. Давал мне приятель гитару, вроде я собирался учиться играть. Но она у меня так год и простояла в углу, потом ему назад отдал. Как-то не пошло с гитарой у меня. А вот слушать люблю. И рок и бардов тоже люблю )). У меня и книжки со стихами есть - Высоцкий, Визбор где-то был, Митяев.
<font styleВот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)</font>


Цитата:
Долгго правдо не могу, потому что грустно становится от бардов, а по немного, фильтровать - очень нравится порой.
<font styleДа, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>

Цитата:
А по поводу доставки изи Англии, отж кабеля. Я сначало подумал что его очень быстро доставят )). Вы сказали что почта английская быстрая.

Так что пока жду. Все остальное пришло на склад в Америке, теперь буду к себе доставку оформлять.
<font styleТоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)</font>


Цитата:
Хм, писал - странно, мне кажется что как-то я под Мурзика кошу, может ребенком как раз пытаюсь быть, или в детском состоянии нахожусь.

Я помню Вы вчера написали - что когда в таком детском состоянии - это значит или кто-то рядом давит как родитель, или плохо очень поэтому в детском.
<font styleДа. Очень вероятно, есть такой признак.</font>

Цитата:
А я подумал - а почему плохо, разве не наоборот - разве не хорошо?
Сейчас понимаю что Вы правы - было бы хорошо такого расслоения бы не было, можно было бы спокойно быть взрослым, с ребенком в душе, или как-то так.
<font styleДа, верно.</font>

Цитата:
Наверное поэтому на Владимира и сорвался - потому что он стал меня провоцировать таким образом, что мол я ребенок - а он родитель. Редкий козел на самом деле этот Владимир, я так думаю. Хоть наверное тоже не плохой в душе - но ведет себя как козел, пусть и больной и пусть плохо ему. Но так подначивать и унижать других людей - это последнее свинство. Удивлен я, как другие этого не видят. Сидят все в своих скорлупах
<font styleЧерез некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
Я об этом там на форуме поднял тему. Гляньте.. Чему стычки с Владимиром могут научить именно Вас?
</font>

<font style
Добрый день! Да. там забанили, вроде на 10 дней. Причину сами знаете :)
</font>

Это не причина - это повод. Нашли повод чтобы забанить, да и то - сомнительный повод. А причина в том что они не хотят ничего знать другого кроме своего мнения и своей позиции. Сидят в своих скорлупах и малейшая другая точка зрения их раздражает, потому что заставляет просыпаться и начинать думать, что делать большинство не любит, потому что всплывают свои недостатки, которые и так видны из под этих панцирей.

<font style
Я в Вашей теме пару мыслей написал, типа "домзадания" на время бана. Лучше чтобы даже бан учил нас хорошему :)
</font>

А я не могу прочитать Док. Это меня и взбесило. Потому что мешают нашей работе.

Наверное есть смысл сюда перекопировать. Я вообще не знаю стоит ли мне возвращаться на этот форум. Я уже больше двух месяцев там вообще ничего не писал практически - только с Вами общался. А то что там читал у новеньких - так от этого мне только плохо становилось.

Пусть устраивают там молитвенный дом, мне все равно. Не будет там альтернативного мнения - никому вообще этот форум будет не нужен, кроме "христиан-геев*", получающих мазахистское удовлетворение от борьбы со своими "грехами".

<font style
В целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Никакую не мог бы принести. Пока я в таком состоянии подвешенном - не то ребенок, не то подросток. Пока не пришел в себя - вообще лучше там не показываться, потому что приходится играть - это раз, и второе приходится ловить в свой адрес столько всякой гадости - и от христиан и от новеньких невротиков, которые все себя считают очень умными.

Это меня все только отвлекает. Начинаю играть в какую-то войну, а оно мне совсем не надо.

Да, я понимаю что в жизни мне со всем этим придется сталкиваться. Это если я себя пытаюсь сделать каким-то - не таким как все, в том смысле что не невротиком, счастливым и т.д. - то мир и люди будут такими же. Но пока я не готов с этим всем сталкиваться, это мне мешает.

Вообще Док - я бы не хотел никого лечить -а просто жить. Личные границы надо чтобы формировались. Иначе получается я все это очень близко воспринимаю, как часть себя.

Мы все там уже столько всего понаписали, столько тем полезным, столько материалов. Я имею ввиду - Вы, Индиго, да и Мурзик тоже, Боря, наверное и я. Но это никому не надо. Все приходят на форум только спорить, что-то с собой делать то реально никто не хочет. Или есть такие люди - но они и не пишут особенно ничего не форуме.

Да, во мне во многом говорит обида и желание им отомстить, это правда.
Может быть я эту гордость преодолею, думаю даже точно преодолею. Плохо мне стало очень. Опять провалился, заскок сильный опять. Не то что себя не вижу - а попросту совсем невменяем стал, родители правят в голове.

<font style
</font>

Злюсь, готов даже их зарезать всех, в мыслях.

Странно Док - во мне говорит гордость, эго - но я же знаю что я от этого всего хочу отказаться. Но оно меня поглащает. Может перенос какой-то, враждебности...
<font style
К концу недели видимо, сейчас дела навалились, вот сейчас убежал с профсоюзного собрания и вырвал минутку для отвечания :)
Допишу и начну играть на гитаре, мне надо за полторы недели научиться играть две песни, к празднику :) А затем сразу на работу.
</font>
Спасибо что ответили - а то мне было очень плохо. Такое чувство что все тебя бросили и отвернулись. И такие мысли в голове - что Вы меня тоже предали. И вообще что я никому не нужен.

Сейчас более- менее, но все равно скатываюсь порой к там ощущениям.

<font style
Да я вобщем-то на Андроиде жил уже довольно долго. Сейчас просто пользуюсь :) Даже кастомную прошивку не шил ещё...время появится и желание - попробую конечно.
А так - просто читаю ,пользуюсь инетом, удобно конечно за счёт размеров, по сравнению с телефоном.
</font>
Ну и здорово.

<font style
Вот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)
</font>
А мы эту песню пели в школе, на уроке музыки )).
<font style
Да, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>
Шуточные это хорошо, шуточные значительно дольше можно слушать )).

<font style
Тоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)
</font>

Неее, королевские голуби и королевской голубятни пакеты несут )).



<font style
Через некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
Я об этом там на форуме поднял тему. Гляньте.. Чему стычки с Владимиром могут научить именно Вас?
</font>

Это у него как у Мурзика желание помочь наговорив гадостей?
Я ему тоже помочь хотел, но вот что вышло.

Не вижу такой темы Док.

Они мне все твердят о своей системе ценностей - большая заплата, машина и т.д.
Мурзик на всем этом вообще помешан, такое ощущение что и ему и Владимиру это все заменяет смысл жизни.

Такие атрибуты видимой успешности.

У меня бабушка такая была. И столько гадостей с этим связанных я от нее получил.

Так же и Мурзик думает что все вокруг ему и его дяде завидуют.

Вернее - это всего лишь защита чтобы не верить в любовь и никого к себе внутрь не пускать. НЕ доверять людям, носить маску.

А Владимир в этом всем уже погряз очень сильно.
[/quote]
 
Последнее редактирование:
Это не причина - это повод. Нашли повод чтобы забанить, да и то - сомнительный повод.
<font styleХм, думайте...Полу-забаненый Мурзик и его защита - причина бана у Вас? Хм...Мурзик вызывает обоснованные сомнения в его желаниях и гей*-пропаганде, банился многократно ,и сейчас ограничен в правах несколько больше чем Вы :)
Серьёзно...</font>

А причина в том что они не хотят ничего знать другого кроме своего мнения и своей позиции. Сидят в своих скорлупах и малейшая другая точка зрения их раздражает, потому что заставляет просыпаться и начинать думать, что делать большинство не любит, потому что всплывают свои недостатки, которые и так видны из под этих панцирей.
<font styleНу и? :)
Умение общаться с такими людьми - тоже штука полезная. Я ведь не религиозный, сорри - хотя иногда и включаюсь в споры на библейские темы. Но - не занимаюсь обвинениями фанатиков :)
Я не эталон кстати :) Но потренироваться в социализации - тоже можно.
Тем более что часть информации Вы просто не знаете. Про Мурзика в частности.
</font>
<font style
Я в Вашей теме пару мыслей написал, типа "домзадания" на время бана. Лучше чтобы даже бан учил нас хорошему :)
</font>

А я не могу прочитать Док. Это меня и взбесило. Потому что мешают нашей работе.
Можно беситься -а можно решать :) Делаем выбор :)


<font style
Наверное есть смысл сюда перекопировать. Я вообще не знаю стоит ли мне возвращаться на этот форум. Я уже больше двух месяцев там вообще ничего не писал практически - только с Вами общался. А то что там читал у новеньких - так от этого мне только плохо становилось.
</font>Жду от Вас решения. Попросите - скопирую, конечно. Там нет чего-то постыдного, кстати. Скорее социальный конфликт. МОжно в открытом и тут рассмотреть.

<font style
Пусть устраивают там молитвенный дом, мне все равно. Не будет там альтернативного мнения - никому вообще этот форум будет не нужен, кроме "христиан-геев*", получающих мазахистское удовлетворение от борьбы со своими "грехами".
</font>Это ладно. Нас волнует - отчего именно Владимир и Мурзик так завели ВАс что Вы потеряли самоконтроль?
Что они зацепили? Какие болевые струнки..

<font style
В целом да. Но были и варианты, не так ли? Какую пользу могли бы принести _другим_ на том форуме?
</font>

Никакую не мог бы принести. Пока я в таком состоянии подвешенном - не то ребенок, не то подросток. Пока не пришел в себя - вообще лучше там не показываться, потому что приходится играть - это раз, и второе приходится ловить в свой адрес столько всякой гадости - и от христиан и от новеньких невротиков, которые все себя считают очень умными.
<font styleКстати да - невротики часто считают себя очень умными :)
Тем не менее - польза есть. Если 5-летнему пацану дают ухаживать за годовалым малышом - ему сложно. Но зато приобретённый опыт - очень велик..
</font>

Это меня все только отвлекает. Начинаю играть в какую-то войну, а оно мне совсем не надо.
<font styleНе нужно. Но зацепило же? Значит есть не-проработанное болевое место. Задача для работы?</font>

Да, я понимаю что в жизни мне со всем этим придется сталкиваться. Это если я себя пытаюсь сделать каким-то - не таким как все, в том смысле что не невротиком, счастливым и т.д. - то мир и люди будут такими же. Но пока я не готов с этим всем сталкиваться, это мне мешает.
<font styleЗначит не сталкивайтесь :) Значит бан - для Вас благо. А банщики - благодетели :)</font>


Вообще Док - я бы не хотел никого лечить -а просто жить. Личные границы надо чтобы формировались. Иначе получается я все это очень близко воспринимаю, как часть себя.
<font styleО чём и речь..</font>

Мы все там уже столько всего понаписали, столько тем полезным, столько материалов. Я имею ввиду - Вы, Индиго, да и Мурзик тоже, Боря, наверное и я. Но это никому не надо. Все приходят на форум только спорить, что-то с собой делать то реально никто не хочет. Или есть такие люди - но они и не пишут особенно ничего не форуме.
<font styleНадо :) Вы не видите _всего_ форума. </font>

Да, во мне во многом говорит обида и желание им отомстить, это правда.
Может быть я эту гордость преодолею, думаю даже точно преодолею. Плохо мне стало очень. Опять провалился, заскок сильный опять. Не то что себя не вижу - а попросту совсем невменяем стал, родители правят в голове.
<font styleВот и проявление проблемы, вот и повод для работы. Мало ведь стать таким хорошим в тепличных условиях...пора закаливаться :)</font>


<font style
</font>

Злюсь, готов даже их зарезать всех, в мыслях.
<font styleРежьте, братцы, режьте, режьте осторожно! :)</font>


Странно Док - во мне говорит гордость, эго - но я же знаю что я от этого всего хочу отказаться. Но оно меня поглащает. Может перенос какой-то, враждебности...
<font styleВот - предмет для работы...так получается?
</font>

Спасибо что ответили - а то мне было очень плохо. Такое чувство что все тебя бросили и отвернулись. И такие мысли в голове - что Вы меня тоже предали. И вообще что я никому не нужен.
<font styleНужен :)
Только в личке для меня _очень_ неудобно отвечать. Скажу по секрету :)</font>

Сейчас более- менее, но все равно скатываюсь порой к там ощущениям.
<font styleСправитесь. Пока не будете уметь справляться - такое может повторяться. Затем жизнь перестанет подбрасывать подобное..</font>


<font style
Вот я тоже долго слушал, а сейчас разобрало :)
Припев к "Миля моя" уже почти выучил :)
</font>
А мы эту песню пели в школе, на уроке музыки )).
ВОт и будет хоровое исполнение, я на гитаре подыграю...надеюсь :)

<font style
Да, лучше чередовать и фильтровать. У меня в репертуаре и шуточные песенки есть :)
</font>
Шуточные это хорошо, шуточные значительно дольше можно слушать )).
Пока не выбрал. "Излишний вес" в день 8 марта - не слишком? :)


<font style
Тоже так думал :) Королевская воздушная почта вроде...но доставляют как из Китая, на волах :)
</font>

Неее, королевские голуби и королевской голубятни пакеты несут )).
:0 :) Ага.




<font style
Через некоторое время увидите, что он не подначивает. А просто говорит о том, что другие не решаются. Для этого тоже нужна храбрость...и желание помочь.
Я об этом там на форуме поднял тему. Гляньте.. Чему стычки с Владимиром могут научить именно Вас?
</font>

Это у него как у Мурзика желание помочь наговорив гадостей?
Я ему тоже помочь хотел, но вот что вышло.
У обоих желание помочь. И у обоих желание агрессии когда бьют в больное место... У него оно тоже есть!


[<font stylequote]Не вижу такой темы Док.

Они мне все твердят о своей системе ценностей - большая заплата, машина и т.д.
Мурзик на всем этом вообще помешан, такое ощущение что и ему и Владимиру это все заменяет смысл жизни.

Такие атрибуты видимой успешности.
</font>Они до Вас не докричатся никак, а Вы до них..


У меня бабушка такая была. И столько гадостей с этим связанных я от нее получил.

Так же и Мурзик думает что все вокруг ему и его дяде завидуют.
<font styleБог с ним, мы лучше с Вашей душой разберёмся...ведь неспроста тут бабушка всплывает, верно?</font>


Вернее - это всего лишь защита чтобы не верить в любовь и никого к себе внутрь не пускать. НЕ доверять людям, носить маску.

А Владимир в этом всем уже погряз очень сильно.
<font styleНу и? Помочь ему можно как? Ударами по болевым точкам? С гарантированным агрессивно-язвительным ответом от него?
Или?

Если можно - скопируйте пожалуйста нашу переписку здесь , что-то отредактируйте , а что можно - выложите в своей теме на этом форуме. В личке все мысли исчезают вскоре, к ним нельзя вернуться и перечитать, подумать... И даже исправить их нельзя если вдруг пришёл к другому мнению - в отличие от форума.[/quote]
</font>
 
Ок , спасибо. Цитирование сбилось, но не так важно - можно вернуться к мысли при необходимости..
 
Док, я не справляюсь. У меня едет крыша. Опять что-то типо гс - но не гс, а непонятно что вообще. Видимо замещение. Док, мать - она не держит никаких границ, я не справляюсь с этим один, теряю идентификация, забываю себя. Ужас.
 
Лучше не "выводы" говорить - а свои наблюдения за собой и своими мыслями\желаниями.. Тогда появятся какие-то мысли и доводы у меня.
Ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху