• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

И я поскакала в кабинет лэрра.
Раньше бы мне подумать об этом. Но я уже сказала – дура! Амура-дура, рифмуется…
Неприятно? Тогда работай, а то будет еще и правдиво.
...может ли умный человек обозвать себя, назвать дураком, идиотом и пр?
Да легко 🙂
Но затем он скачет работать, и исправлять допущенные ошибки- глупости.
А не ложится в карпетках на диван, со стонами ругани 🙂
Имхо
 
Ой ли?
– Ай ли, – огрызнулся Валер. – Сам посуди, сколько я ее знаю? Дня три? Влюбиться – маловато, а вот просчитать все времени мне хватило. Ланна, из хорошей семьи, с приданым, неглупая, симпатичная… я бы и всерьез ухаживал, и предложение сделал, но нужен ли ее папаше такой жених?
– Вполне возможно. Просто расчет?
– Пока – да.
Я поставила хуртару плюсик. Вздумай он клясться в вечной любви, никогда бы не поверила. А вот расчет… дело житейское.
Оно, конечно, можно и в бомжа влюбиться, кто б спорил, и «Красотку» некоторые дурехи всерьез приняли, правда, лимузина на панели так и не дождались, только труповозку. Но обычно-то мы выбираем или равных себе, или выше. И расчет присутствует в любой форме.
Молодость, красота, здоровье, девственность, доход, образование… учитывается все. Иногда неосознанно, но процесс идет. Даже на уровне подкорки.
Брат Валер все просчитал заранее – что плохого? И подозреваю, относился бы к жене как к делу. То есть – холил и ухаживал, как за породистой кобылой, выезжал два раза в неделю и исправно водил на случку с целью получения элитного потомства. А изобразить любоффф?
Это тоже реально.
Поняла бы Мира разницу?
Не знаю. Это с опытом приходит. А пока опыта нет, что она сможет разобрать?
– Она в тебя действительно влюбилась.
– Это пошло ей только на пользу.
И снова не поспоришь..
 
Подумайте сами, сейчас Мира в опасности, сейчас вся ее жизнь – сплошные стрессы, она переживает, нервничает, дергается по пустякам… и, естественно, потянулась к первому же человеку, который показался ей защитой и опорой. Но если вы дадите ей шанс узнать его поближе…
– Вот еще!
– Хм… интересная идея.
– Не настолько поближе, нет. Но допустим, общаться под строгим контролем и надзором… пусть либо осознают, что созданы друг для друга, либо что у них нет никакого общего будущего.
Адам серьезно задумался.
– Что ж. Интересная идея.
– Сладок только запретный плод. Сейчас Мира начнет неосознанно стремиться к этому про… к брату Валеру. Но если она получит свою игрушку?
Идея была логичной.
Адам вздохнул.
– Ладно… Мира вчера всю ночь ревела. Я поговорю с ней. Пусть встречается, но если доведет до главного…
Керт пожал плечами.
– Вы отец и вольны в своей дочери. Но Мира далеко не дурочка, она рано или поздно все поймет, дайте ей только время и возможность.
– Я поговорю с ней.
– Благодарю. Это все, что я хотел сказать.
– Лэрр… а вам Мира не нравится?
Керт покачал головой:
– Нет.
...от папаши - логичен запрет. На секс, на любовь- отношения...
А тут...решение, которое не приходит в голову стороннику одноходовок...
 
Увы…
* * *
К ужину Далини Верейль также спустилась в полном блеске. И неудивительно.
Покровитель мертв, надо искать следующего, так что товар показываем лицом. И не только. Вроде бы на платье и выреза-то не было. Но подчеркивало оно и обтягивало так, что становилось страшно.
Голая эротика в действии.
Ничего не видно, но возбуждает еще больше, чем полная нагота. Дамы бледнели, краснели и зеленели.
Алек и Симон-младший тут же распустили хвосты, старшее поколение тоже бы не прочь, но взгляды дам были такими красноречивыми…
... намёк - сильнее, чем нагота, и его действие - мощнее, чем от порнушки 😉
 
Далини понимала, что молодость не вечна, красота тоже…
Деньги и муж.
Много денег и муж-лэрр!
На что она была готова ради своей цели?
На все.
И это не фигура речи, не красивый оборот, нет…
Далини с радостью предавала, крала, убивала бы… подумаешь, какие мелочи.
Речь идет о том, чтобы ей удачно устроиться в жизни, о каких моральных нормах вы говорите?
Наверное, это единственное, чего у нее не было. Правильно вытирать нос и двигаться она научилась, а вот порядочность, совесть, честность…
Таких слов в лексиконе Далини Верейль не было. И не заведутся никогда.
Она шлюха, но не дура, а вся эта ахинея только мешает жить. Хорошо и долго.
Так что…
С вышеперечисленным – в храм, а Далини умная, она все знает, она всех использует для своей выгоды, она вывернется.
Засомневалась женщина в своем уме только один раз, когда увидела перед своими глазами лезвие ножа
 
Каково это – быть не таким, как все?
Малыш Илей осознал это достаточно рано. Лет в двенадцать.
Друг Леерен предложил Илею подглядеть ночью за купающимися девками. Казалось бы – что такого? Дело житейское, кто не подглядывал, ругайтесь. А мальчишки ночью собрались – и пошли.
В окно вылезли, по траве пробежали, за кустами…
И притаились у реки.
Женщины купались, молодые и старые, Леерен смотрел широко открытыми глазами, а Илей…
Он ничего не чувствовал.
Да, тетки.
Голые.
Страшные…
С отвисшими грудями, с толстыми животами, с волосами на теле… какими ж противными они вдруг показались мальчишке! Словно студень, который он с детства не любил, гадость такая… весь трясущийся, склизкий… фу-у-у!
Илей едва успел удрать подальше, чтобы не услышали.
Там его и выворачивать начало. Жестоко, мучительно, желчью…
Там его и нашел Леерен. И оказалось, что впечатления-то у ребят разные. Одному – понравилось. А вот второму…
Леерен рано потерял девственность. А вот Ильдар так и не смог. Не переломил себя. Отговаривался занятостью, мечтой о любви…
И понимал все отчетливее – не сможет.
Фу!
Окончательно все прояснилось спустя шесть лет, уже в университете
...хм, форумное даже в эту сторону 🙂
 
Найти тех, кто готов на все за деньги или за какие-то выгоды, несложно. Везде. Всегда.
Лэрр научился перебиваться то тем, то этим, но однажды…
Это была любовь.
Он пришел наниматься слугой. Стоял на пороге кабинета, такой тоненький, с каштановыми волосами и громадными синими глазами, а у Ильдара тяжело и горестно билось сердце. Он хотел этого мальчика, как никого и никогда не хотел.
Конечно, Лик был нанят.
И как-то постепенно он оказался в постели своего нанимателя, приняв предложение без особых колебаний. Поломался, конечно, для приличия, но лэрр понимал, когда ломаются, чтобы набить себе цену. Настолько любовь ему разум не затуманила
 
Амура, ты издеваешься?
Я похлопала глазками на Керта.
– Ты о чем?
– Поехали со мной? Пожалуйста…
– Зачем?
Керт покраснел.
Вздохнул.
Собрался с мыслями.
– Просто так не поедешь?
– Зачем? – искренне не понимала я.
– А замуж за меня выйдешь?
Настала моя очередь хлопать жабрами.
– Ты с ума сошел?
– Нет, я серьезно.
– Ты мне хочешь сказать, что по уши влюбился в белку-летягу?
– Не в белку. В тебя. Хотя белка получилась тоже очень симпатичная.
– Ты же меня почти не знаешь.
Наоборот. Я знаю о тебе самое важное. А остальное… ты живешь в этом мире меньше месяца!
– Вот! А в своем…
– А тот мир меня не интересует. Все равно ты туда больше не вернешься…
Логично. Но…
– Неожиданно как-то.
– Амура, а ты ко мне как относишься?
Я подумала. Серьезно…
Как-как?
Влюбилась бы. Серьезный мужчина, хорошая работа, семья опять же… только вот я боялась, что не выживу. Так и отнеслась.
Какая уж тут любовь, когда умереть можешь?
Друг, соратник, замечательный человек… безумная влюбленность?
– Да мы даже не целовались ни разу!
– Исправим, – заверил Керт. А потом поднял меня из кресла и поцеловал.
И знаете…
Даже свежая рана ничуть не мешала. Целоваться он тоже умел. Было б мне лет двадцать, я бы сразу на все согласилась. А мне-то уже и не сорок, в родном-то теле
 
На каждую вашу хитрость они ответят своей непредсказуемой глупостью?[10]
Делия не отвечала. Она так жила.
Останься она жива, стоило бы пороть ее до поумнения. А теперь…
Керт вздохнул.
– Мы с женой можем удочерить малышку и позаботимся о ней. Разумеется, с согласия родственников.
Вот в эту минуту я и поняла, что точно выйду за него замуж. И счастлива буду.
На фоне Ластанов, Жескаров и прочих…
Таких мужчин надо ловить, ценить и держать покрепче. Чтобы не вырвались ненароком.
– Женой?
– Удочерить?
– Как?
– Когда?
Все так загалдели, что я поднесла руки к вискам. Голова мигом заболела.
Керт подождал пару минут, давая всем выплеснуть эмоции, а потом постучал ножом по бокалу, призывая к тишине.
– Мы с Амурой хорошо узнали друг друга. Если бы она ушла, я был бы безутешен. Но она здесь, рядом… и я не хочу отпускать любимую женщину. А чье там тело – мне безразлично.
Все переглянулись.
– Так сразу… – протянула Мира.
Дуреха! Сразу!
Мы месяц в окопах, считай, плечом к плечу! За такое время на войне и залететь умудрялись!
Да, мы не на войне. Но в чем разница-то? Убивали и здесь, да еще сколько народу перебили..
 
Вечером мы с Кертом отправились к малышке.
Та играла в куклы с нянькой. При виде нас Кайрин встала, поклонилась. Я улыбнулась в ответ, Керт кивнул.
– Как малышка?
– Хорошо, лэрр. Что с ней только теперь будет?
– А тебе это важно? – прищурился Керт.
Кайрин развела руками.
– Она хорошая девочка. Добрая, ласковая, домашняя, мать ее не испортила. Только вот кому чужой ребенок нужен?
– Мне, – отозвался Керт. – Нам с женой.
– Женой?
– Завтра поженимся, – ответил хуртар. – Послезавтра едем в столицу, малышка едет с нами. Кайрин, ты хочешь остаться у нее в няньках?
Девушка раздумывала недолго.
– Конечно, лэрр!
– Тогда завтра тебе свободный день. Собраться, поговорить с родными, и послезавтра едешь с нами.
– Спасибо, лэрр!
Мне понравилось, как Кайрин смотрела на Керта.
У женщины, будь она хоть какая хорошая, а иногда проскользнет этакая оценочка чужого мужчины.
А вот хороший мужчина…
А вот бы мне…
Кайрин смотрела на Керта совершенно безразлично, как на стену. То ли стар для нее этот мужчина, то ли еще что. Вот и хорошо, вот и ладно.
Да и Керт на нее смотрел спокойно.
Я что – уже ревную?
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху