• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я попробовал не 3-5 движений в секунду и не как в ускоренной перемотке. И как-то по другому мастурбация.
Ну да, чтобы _ вчуствоваться_, погрузиться в процесс движений...а не второпясь запихивать в себя Доширака🙂
 
В хорошем - это тот же " бац-бац" от одного неглупого форумчанина🙂
Фиг знает. Бац-бац я понимаю как агф. Бац-бац и вот в сексуальной фантазии я уже девушка. То есть не сказал бы что это прям в хорошем смысле. Может быть сейчас для меня это не такое страдание, метания и качели, я знаю что я так могу. Ну а другие будут удивляться как типа такое возможно, чот нереальное и непредставимое🙂
Кто то скажет что это моя истинная сексуальность или ориентация.
Как то так в общем про бац_бац.
Бац_бац и в Канаде типа.
 
Фиг знает. Бац-бац я понимаю как агф. Бац-бац и вот в сексуальной фантазии я уже девушка.
Не. Бац бац, и _ с помощью_ этого нехитрого псих.приема ты уже возбужден🙂
Или - из недовольного ворчащего условного " взрослого-пыльного" типа стал живым, весёлым и счастливым 🙂

То есть не сказал бы что это прям в хорошем смысле. Может быть сейчас для меня это не такое страдание, метания и качели, я знаю что я так могу. Ну а другие будут удивляться как типа такое возможно, чот нереальное и непредставимое🙂
Да, если это не _ единственное _ и окончательное решение, а просто приём. Технический🙂
Ну, как опереться на что-то при вставании. Чтобы легче было коленкам 🙂
Встал и дальше пошёл, уже свободно, нагрузка меньше, идти легко..
Кто то скажет что это моя истинная сексуальность или ориентация.
Как то так в общем про бац_бац.
Бац_бац и в Канаде типа.
🙂
Я как инструмент рассматриваю.
А не так, что АГФ или Ребёнок всё прочее вытесняет и заполоняет....
 
Не. Бац бац, и _ с помощью_ этого нехитрого псих.приема ты уже возбужден🙂
Или - из недовольного ворчащего условного " взрослого-пыльного" типа стал живым, весёлым и счастливым 🙂
Ана, понимаю.
Да, если это не _ единственное _ и окончательное решение, а просто приём. Технический🙂
Ну, как опереться на что-то при вставании. Чтобы легче было коленкам 🙂
Встал и дальше пошёл, уже свободно, нагрузка меньше, идти легко..
Но это у меня единственное. Пока единственное умение возбуждаться. Ставить флаг возбуждения.
🙂
Я как инструмент рассматриваю.
А не так, что АГФ или Ребёнок всё прочее вытесняет и заполоняет....
Ну да, типа инструмент, возбуждения например, но не весь типа я что надо бежать и пол менять срочно🙂
 
Предвкушение доходит до своей крайности и становится извращением, как отмечал Фрейд. Если его недостает, сенсуалист ищет возбуждения, искусственно создавая напряженные внешние ситуации.
Тут с Фрейдом не соглашусь. То ли спор о терминах и с Фрейдом по разному понимаем предвкушение.
 
Чтобы облегчить нам дальнейшее обсуждение оргастического переживания, прежде кратко опишем ощущения и действия, сопутствующие полноценному половому акту. Прелюдия эротического контакта создает состояние предвкушения удовольствия, которое создает условия для сношения. При этом несконцентрированные ощущения организма мобилизуются, подготавливая его к переживанию кульминации.
Снова про предвкушение.
Но мы рассматриваем с позиции парафилика предвкушение. Которое у того типа то ли отсутствует, то ли заблокировано.
То есть жопа сама щепаться не хочет и не хочется щепать жопу. НЕ ТО.
 
Последнее редактирование:
Проблема состоит не в генитальности, а в сексуальности. Я уже говорил раньше о том, что у гомосексуалиста есть генитальное восприятие, но все его остальное тело относительно «мертво». В какой-то степени это относится ко всем невротикам, поскольку, в момент сексуальной кульминации, они неспособны откликнуться всем телом. Фактически, если сильное генитальное возбуждение оторвано от чувствования всего тела, оно переживается как неудовольствие. Гомосексуальная активность – результат потребности «отделаться» от неприятного чувства. Но гомосексуалист обращается к извращению, поскольку уверен, что его генитальные ощущения – это жизнь. Он не знает правды – того, что его тело «заморожено», иммобилизовано и безответно. Только эта истина может освободить его, поскольку, лишь мобилизовав телесные чувства, он может преодолеть страхи, которые от вращают его от женщин.
Тут всë сложно. Хотя Лоуэн упрощает.
Ну типа про блоки телесные говорит.
Мы же больше про вуальки, блоки и запреты - а это типа скорее в рамках не телесного, а психологического, социального.
То есть Лоуэн будто понимает что чот заблокировано, но не понимает что заблокировано и где. Выдаëт версию блокировки телесного у гомосексуала.
 
Самоосознание не существует в вакууме. Но допускает ли это упрощение, которое предложил Эрнест Хемингуэй: «Морально то, после чего себя хорошо чувствуешь, и аморально то, после чего чувствуешь себя плохо». При современном положении дел большинство людей не переживают таких чистых, отчетливых чувств.
🙂
 
Я настаиваю, что сексуальная зрелость – это не цель, а образ жизни. У сексуально зрелого человека есть смелость посмотреть в глаза правде тела и, вследствие этого, у него возникает уважение своих чувств и самого себя. Он уважает своего сексуального партнера, людей вообще и саму жизнь во всех ее проявлениях. Его принятие себя означает, что он принимает всю полноту существования: жизнь, свободу и сексуальные импульсы. Ненавидящий себя ненавидит и свое тело, и тела других людей. Защищая свое право на сексуальное счастье, зрелая личность признает за другими такое же право. Сердце такого человека «открыто». Именно поэтому сексуально зрелый человек полностью отдает себя тем, кого любит. И наоборот, каждый любит и уважает такого человека. Он действует от всего сердца и полностью удовлетворен со бой, пользуясь результатами действия. Он, конечно, оргастически потентен. Я знаю таких людей, они украсили мою жизнь. Они подтвердили мою веру в людей.
 
Я не могу дать простого рецепта, как добиться удовлетворительной и здоровой сексуальной жизни. Сексуальный кризис, который поразил наш век, потребует для своего разрешения важных перемен в умах и взглядах. Необходим новый личностный и социальный порядок, основанный на признании правды тела.
Ксюша верно подмечает как законы Ньютона изменили типа восприятие мира и взаимодействие с миром. И в общем то справедливо.
Лоуэн же пишет о том что в наш век мир испытывает кризис, которого типа не было никогда, в сфере сексуальной жизни.
Мысль интересная..
Человеческое благоволение перед возможностями ума, которые кажутся безграничными, не должно отвращать его от глубочайшей мудрости тела. Научная сексология для того, чтобы стать успешной, не должна затмевать таинство любви, составляющей сердце полового акта.
Для Ксюши и для Дока.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху