• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

...уточним, бессознательное это по идее Ребёнок Данте. В хорошем смысле слова🙂
То есть такой живой, инстинктивный - как котёнок любопытный и лезущий куда не просят 🙂
Тело же может слушаться каждую составляющую🙂
Может под гнётом Суперэго ходить согнувшись, как грешник - или же наоборот, по разрешению этого же СуперБабушки 🙂 ходить гордо распрямившись и с достоинством отвешивать поклоны- реверансы🙂
Ребёнок - плевал он на социум, бегает и прыгает 🙂
А Взрослый ( как субличность, часть личности, термин Берна) решает вопросы интеллектом, размышляя и принимая решения.
Ведь ни Бабушка, ни Ребёнок - не разумны особо 🙂
Одна часть исходит из того, как велено 🙂 другая - бегает- прыгает, в том числе падает с высоты или попадает под автомобиль🙂
Самость - да, всё вместе, в гармонии и едином порыве.
Вместо детских попыток " изгнать бесов с голосом бабушки"🙂
Хотели сказать не только все вместе но и ещё управляемо все вместе? Самоуправляемо, к пример взять и отменить половину запретов бабушки или изменить свое поведение? Убрать какие-то субличности и добавить новые? Или не давать волю этим субличностям властвовать? Странно наверное звучит.
Без того чтобы перелопатить субличность Бабушку да и Маму тоже - никуда, наверное. Я всё ещё не понимаю. Я копирую и потом воспроизвожу то чего не хотел бы чтобы у меня было.
 
Ну это форменный шантаж🙂
Как выкидывать?
Тем более если выкинешь то пустой останешься, ведь все скопировано от Бабушки.
Блеф короче про выкидывать и уничтожать. Развод.
🙂
Практически.
Точнее - загон себя в тупик.
Как у Уила..
Помните? Надо ехать в ЦЗН! Но нет тридцати или сколько там рублей на билет! Значит это - невозможно!
Шах и мат, ватники идиоты, предлагающие учиться и работать...
 
Я бы хотел чтобы у меня бессознательное было другим. Типа с другой бабушкой.
...и ушки другой формы!🙂
...хотите - делайте.
Суперэго - отражение системы.
Пока она старая, та же - откуда возьмётся новое Суперэго?🙂
Если оно - отражение, результат переработки восприятия картины мира и социума..
 
Ваще я начал про критику и некритичный период.
Что за отрицательные черты, поступки?
Речь шла о критике и некритике, некритичном периоде.
Так вот в некритичный период тебя, допустим ты малыш, тебе такого расскажут про твои отрицательные черты. Ты критики не имеешь и примешь это за чистую монету.
Это об этих отрицательных чертах ты ведешь речь?

ТБМ, ТББ...
Именно так...
А он того..
Доверчивый, как ребёнок.
Верит плохому, о себе, в том числе..
 
Ну в общем да, качели.
Хотя Данте думает что критика, раскаяние, и насилие и типа осознание.
Хотя ведь действительно это ингридиенты качелей скорее.
Да, имхо.
Туда- сюда.
Причем очевидно, как именно он их раскачивает..
 
Мне бы сначала стать - а потом исполнять, с чувством что я так решил.
🙂
Сначала в Канаду бы, а потом учиться!
🙂

Чтобы без задач, без проблем, без страхов, без тревог, без волнений, без малейшей вероятности на что-то подобное. Желание ребенком побыть один на один с миром.
И без мыслей наверное тоже.
Желание популярное...и даже понятное..
Но пока оно сводится к _ фантазии_ типа " вот хорошо было бы в Канаду!"- это и есть фантазия 🙂
Манилов, со своим мостом 🙂
 
Хотели сказать не только все вместе но и ещё управляемо все вместе?
...что вижу, о том и пою 🙂
Очевидно.
Когда не проникся теорией и не начал делить...украинцев от русских абхазов от аджарцев...

Самоуправляемо, к пример взять и отменить половину запретов бабушки или изменить свое поведение? Убрать какие-то субличности и добавить новые? Или не давать волю этим субличностям властвовать? Странно наверное звучит.
Хм, оно вот - в холодильнике, рядом лежит.
Только Вы не берёте🙂

Без того чтобы перелопатить субличность Бабушку да и Маму тоже - никуда, наверное. Я всё ещё не понимаю. Я копирую и потом воспроизвожу то чего не хотел бы чтобы у меня было.
🙂
Снова - сначала лопатить ( " а судьи кто?", в смысле кто лопатить будет?🙂 Вы со своими прежними предубеждениями и Обезьянами?) в Канаду, а затем будет прекрасно?🙂
Ваша концепция стоит на голове, а не на ногах 🙂
Сорри, но это тупо неудобно же 🙂
 
🙂
Сначала в Канаду бы, а потом учиться!
🙂


Желание популярное...и даже понятное..
Но пока оно сводится к _ фантазии_ типа " вот хорошо было бы в Канаду!"- это и есть фантазия 🙂
Манилов, со своим мостом 🙂
То есть получается что Ребенок Данте в нехорошем смысле это типа главное уехать в Канаду, а там типа всë будет. "В Канаде хорошо, сегодня на ужин макароны" (с)
Ну фиг знает. Если вот Ребенок Данте в нехорошем смысле, то кому тогда нафиг нужен Ребенок Данте в хорошем смысле? Пушкину?
 
Несколько форумчан сообщали о мастурбации путем сдвигания крайней плоти без обнажения головки ( фимоз и пр). О частоте движений...3-5 в секунду 🙂 ну, условно, я точно не помню. Вобщем - часто- часто...как _ невозможно _ двигаться тазом! Сорри, мы не в ускоренном кино 🙂
Где или девушка прыгает на пенисе как на пружинке, или парень обозначает свои действия...типа " прошло уже пять часов", с ускоренной перемоткой 🙂
А если привык к подобному - ой. Реальные движения и ощущения при половом акте не позволят кончить, как минимум...
Я попробовал не 3-5 движений в секунду и не как в ускоренной перемотке. И как-то по другому мастурбация.
 
То есть получается что Ребенок Данте в нехорошем смысле это типа главное уехать в Канаду, а там типа всë будет. "В Канаде хорошо, сегодня на ужин макароны" (с)
Да, верно.
И хорошей Канаде противопоставлена плохая РФ, где нет и не может быть ничего хорошего...и надо вытравлять её из себя 🙂
Ну фиг знает. Если вот Ребенок Данте в нехорошем смысле, то кому тогда нафиг нужен Ребенок Данте в хорошем смысле? Пушкину?
В хорошем - это тот же " бац-бац" от одного неглупого форумчанина🙂
Быстрый вариант, условно - из НЛП, чтобы вернуться в хорошее/бодрое/ сексуальное состояние буквально за полсекунды 🙂
То есть не обязательно, но может пригодиться всем/каждому..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху