• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Наверное я не совсем правильно предвкушение в один ряд с возбуждением ставлю. Например простое возбуждение, эрекция не равно например предвкушению встречи с девушкой и предвкушением чем с этой девушкой заниматься будем🙂
Так что насчет флага возбуждения в принципе верно.
Да, согласен.
Предвкушение - нам всем знакомо, по другим направлениям 🙂
Интеерсная книжка, фильм, вкусная еда...сначала в голове картинка и сопровождающие эмоции, ощущения даже. Включая слюноотделение и эрекцию 🙂
Если этого нет, то значит предстоящее ассоциируется с чем-то...не очень интересным и вкусненьким 🙂
 
Док - а Вы помните про меня с моими темами? Я много чото пишу. Хотя когда я писал мало...
 
Да, согласен.
Предвкушение - нам всем знакомо, по другим направлениям 🙂
Интеерсная книжка, фильм, вкусная еда...сначала в голове картинка и сопровождающие эмоции, ощущения даже. Включая слюноотделение и эрекцию 🙂
Если этого нет, то значит предстоящее ассоциируется с чем-то...не очень интересным и вкусненьким 🙂
Тогда при гэ тоже предвкушение. Но не готовность. А предвкушение фиг пойми чего ещё. Любования.
 
Заметил что начинаю волноваться и практически паниковать когда Док не отвечает. Когда думаю что он меня бросит или забыл про меня. У Леви про это написано - духовное иждевенчество. И паника когда остаешься один. Попытаюсь с этим справиться и быть один.

Еще некоторая паника от того что кажется я весь из субличностей, из копирования состою, нет не паника - а просто незнание чего с этим делать. И может со мной в этом плане что-то не в порядке? Я как бы весь в ролях этих, с самим собой тоже в ролях. А самости не вижу. Просто вот сижу и думаю и понимаю что я как бы и копирую опять бабушку, вообще в образе бабушки нахожусь. С контролем самого себя. Вот и что мне с этим делать - постоянно копирую. Что свое то собственное?
Или это все такая форма тех же самых навязчивых мыслей? еще со страхом, и с кракенами. Я понимаю что это я, но я копирующий бабушку и маму, мои соображения в духе их, как бы интонации, внутренний голос, придание разным вещам значимостей - в их духе все это. Просто передираю... И страхи наверное тоже, их возбуждение, их сомнения, картину мира. Передираю просто. Я не понимаю - это стало моим что-ли все или это и есть теперь я? А где свое собственное?

или мне все кажется и все навязчивости?
 
С одной стороны вроде я совсем куда-то в мысли-размышлизмы уехал, скорее всего навязчивое. А с другой стороны правда копирую, передираю и считаю это собой, своим. А ещё не хватает собственности самого меня, самости во всем этом. Я запутался.
 
Док - а Вы помните про меня с моими темами? Я много чото пишу. Хотя когда я писал мало...
🙂
Много, далее знак равно с " отложить на потом, когда будет много- много свободного времени"🙂
То, что " большое " является заведомо несрочным, очевидно?🙂
А флудить в других темах, как после хм, покусания уважаемым Уилом - это тоже наглядное проявление...что пока Вы не в себе.
И "А" не занимаетесь, очевидно...
Вывод не 100% 🙂
Но вероятный.
 
Никто не спорит. Мурзик наверное подтвердит что тож предвкушение.
Разумеется 🙂
Перед мастурбацией - разумеется должно быть тоже.
Даже если затем ругать себя, Бабушку, Путина или ещё кого, что совратили мол, бесы 🙂
И перед ...ночным пожиранием тортиков - тоже должно быть 🙂
Даже если потом Качели и клятвы " никогда- никогда!"🙂
 
Попытаюсь с этим справиться и быть один
...по принципам 1 типа Преодоленцев?🙂
Вместо приведения себя в психический порядок?...
Ну, я не буду выражаться нецензурно, ТБМ🙂
 
Вот и что мне с этим делать - постоянно копирую.
...лечиться 🙂
Пока нет достаточно критики к своему состоянию - лекарства, возможно с дополнением. Это со своим доктором решаете.
Что свое то собственное?
А что собственно у Джафара своего?
Если он буквально поглощён страхом и образом Обезьяны. На которую, как и Вы - возложил вину за всё...
Или это все такая форма тех же самых навязчивых мыслей? еще со страхом,
Пока не различаете, сомневаетесь - лекарства видимо добавить надо. Не самому 🙂
А я лишь подскажу, что не разогнав свою психику...поближе ко Львам - в такую необходимость не попадёшь.
Вы же снова и снова играете с огнём.
Имхо, разумеется.
Некий аналог - если уважаемый Котик начнёт снова размышлять о несправедливости мира и списке из 220 плюсов жизни женщиной, о негодяйском боге, который это устроил, будучи явным садистом...
Что его ожидает, в случае, ежели он не купирует такой загон себя лекарствами, доп.дозой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху