• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

что?
– Я умею ставить «зеленую стену», – неожиданно известила Гариэль.
– А я классно стреляю из рогатки, – поддакнул Жерест.
Раздались отдельные смешки, и через секунду хохотал весь поселок.

...разрядить напряжение - тоже надо уметь 🙂
 
Староста некоторое время помолчал, потом его лицо переменилось. Разом исчезло суровое выражение, оплыли щеки, появились лучики веселых морщинок в уголках глаз. Перед нами снова был Санта–Клаус. Он бодро поднялся из–за стола и, широко распахнув дверь, вышел на крыльцо

...тема ролей, субличностей..
Точно ли старосте надо биться головой после смены роли?
Побыл с суровым выражением лица - и поехали биться о табуретки, в наказание...?
Или это норма?
С которой много лет не соглашался Данте и это было обоснованием...очень многих его действий, на практике.
Типа есть у человека попа, и бабушка сказала, что попа грязная....и внук заметил, что бабушка тоже попу трёт...тоже у неё грязная. Факт? Значит у него эта _ болезнь_ от бабушки...
И ищет внучек способы ликвидировать попу...а это биология, генетика...
Никак не помочь внучку!
Нужна ему эвтаназия, за рубежом - применяют. Иногда, не во всех странах - но мучения прекращаются.
....надо ли слушать врача-идиота, который не хирург, не генетик, ничего в этом не понимает!?
Просто пляшет как дурак с рулончиками бумаги...разве это решение задачи отрезания попы?...

...имеющий мозги да поймет :))
 
Ребята! Это мои племянники! – радостно сказала Аранта, обнимая прижавшихся к ней пацанят.
– То есть это дети твоего брата? – с интересом спросил я.
– Вот еще! – фыркнула Аранта. – Это дети моей старшей сестры! Мой брат начнет думать о семье лет через сто и, подумав еще лет сто, решит, что это ему не нужно.
– Я его понимаю, – хмыкнул я.
– Ну да, – тихо сказала Аранта, – вы с ним очень похожи.
– Но не в этом! – так же тихо ответил я, воспользовавшись тем, что внимание наших ребят было поглощено созерцанием селения.
Таинственно блеснувшие глаза Ари показали мне, что она услышала меня. Может, кто–нибудь объяснит мне, зачем я это говорил?

...туповатость этого гетеросексуала очень полезна и наглядна многим форумчанам...
Типа это норма 🙂
 
Телохранители, похитители и наемные убийцы пользовались большим спросом во внешнем мире. Аранта рассказывала, что безжалостные там, во внешнем мире, бойцы, приехав домой, полностью преображались, становясь приятными, ласковыми и сентиментальными семьянинами

...снова роли, субличности...
Стал воин, настоящий боец ...нюней, семьянином - и бьётся головой о стены...типа потерял все мужские качества.
Абсурд? Для пары форумчан это не абсурд, а предмет биения головой..
 
Староста некоторое время помолчал, потом его лицо переменилось. Разом исчезло суровое выражение, оплыли щеки, появились лучики веселых морщинок в уголках глаз. Перед нами снова был Санта–Клаус. Он бодро поднялся из–за стола и, широко распахнув дверь, вышел на крыльцо

...тема ролей, субличностей..
Точно ли старосте надо биться головой после смены роли?
Побыл с суровым выражением лица - и поехали биться о табуретки, в наказание...?
Или это норма?
С которой много лет не соглашался Данте и это было обоснованием...очень многих его действий, на практике.
Типа есть у человека попа, и бабушка сказала, что попа грязная....и внук заметил, что бабушка тоже попу трёт...тоже у неё грязная. Факт? Значит у него эта _ болезнь_ от бабушки...
И ищет внучек способы ликвидировать попу...а это биология, генетика...
Никак не помочь внучку!
Нужна ему эвтаназия, за рубежом - применяют. Иногда, не во всех странах - но мучения прекращаются.
....надо ли слушать врача-идиота, который не хирург, не генетик, ничего в этом не понимает!?
Просто пляшет как дурак с рулончиками бумаги...разве это решение задачи отрезания попы?...

...имеющий мозги да поймет :))
Ой я очень хочу понять. Чуть позже давайте разберем подробнее. Я вроде понял что не важно у кого копируешь а важно что.
 
Солнце окончательно скрылось в море. Нас обступила темнота. Только смутный силуэт Арина был мне виден. Интересно, почему я чувствую себя так уютно и спокойно рядом с ним? Мы долго еще сидели с Арином на берегу. Темы разговора сменяли друг друга. На свою импровизированную кровать я рухнул, когда небо стало окрашиваться в серый цвет приближающегося утра

Уил прочитает этот абзац и подумает одно, я прочитаю - другое пойму и почувствую...
 
- Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен! – процитировал я чью–то мудрую мысль. – Ты слово «быстр» запомни

...😉
Дети знают лишь первую, кастрированную часть фразы 🙂
 
Вот уж чего не ожидал, так того, что мои предки так легко войдут в нашу компанию. Буквально через полчаса я с умилением (не без удивления) наблюдал, как возле восстановленного котла, в котором что–то аппетитно булькало, мама в окружении девчат, весело смеясь, резала, чистила и пересыпала. Мастер–класс на природе. Тартак наматывал вокруг них круги, алчно раздувая ноздри, с голодным блеском в глазах.
Парни собрались вокруг моего отца. Было о чем поговорить. Сколько себя помню, мой па – мастер на все руки. Любимым занятием папы было делать ножи. Да, ножи. Он их делал из любой железки, попавшей ему в руки. Все ножи в нашем доме вышли из его рук. Никто не покупал. Нужен нож – идем к Петру Никитовичу. Отец делал ножи из легированной стали и из подшипников, из листа железа и из никелированных ручек (хотя тут я не уверен). В общем, завязался интересный и поучительный разговор о свойствах холодного оружия, методах заточки, преимуществах и недостатках тех или иных клинков. Папа приводил примеры различных мечей и кинжалов, рисуя прутиком на земле, рассказывал об их достоинствах и недостатках. Ребята восхищенно внимали ему, глядя на него чуть ли не влюбленными глазами.


Итак.
Все знают про сепарацию🙂
Слышали, боятся или мечтают - вобщем знают.
А тут - следующий этап.
Воссоединение на новом этапе, начинается или может начинаться когда дети, взрослеющие дети общаются с родителями без имевшихся ранее разных гиперконтрольных и манипулятивных вариантов 🙂
 
Нет, ну вы как дети! – в один голос сказали мама и Аранта.

..🙂
 
Благодарим вас, благородные господа! – лучезарно улыбнулась Гариэль. – Вам действительно не стоит опасаться за нас. Мы под надежной защитой, да и сами кое–что можем.
Даже под легкой иллюзией Гариэль была неотразима. О, как воздействовали на «пациентов» ее мелодичный голос и чарующая улыбка! Фродо стал пунцовым и попытался изобразить бравого гусара, что не очень–то получилось из–за отсутствия гусарских атрибутов. Арагорн и Гэндальф засмущались.
Страж во все глаза смотрел не на Гариэль, а на Жереста, принявшего гордый вид.

...ага!!!🙂
Вот оно!
Разные реакции разного возраста подростков на безусловные и условные стимулы!!🙂
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху