Cпециально для dok34

Тема в разделе "Добро пожаловать на чашечку чего-сами-знаете :)", создана пользователем Sonder Liebe, 8 июл 2012.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Спасибо , что вы есть в моей жизни!!!

2. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Классная девочка! Спасибо за видео! :)
    Именно то что нужно. Очень хорошо видно желание девочки быть одобряемой и любимой - и то, что даже не-умение танцевать (по-взрослому) не помеха, если есть живые эмоции и чувства. Класс!

3. Sonder Liebe

4. dok34.ru

Красивый танец и очень артистичная леди :)
    Спасибо!

5. Sonder Liebe

6. Sonder Liebe

7. Sonder Liebe

С произведения Вам и не снилось , начался мой интерес к чтению. Я ее прочитала в захлеб в журнале ЮНОСТЬ, А потом уже поставили фильм.О! Пересмотрю взрослой. А то смотрела ребенком.
    Сколько себя помню, мне интересны были современники, мои ровесники. Был Носов , когда ребенком. Когда подросла именно это прроизведение было в тему. И сейчас интересно это же. Почему? Правда вот с приходом зрелости не так злободневно. Че искала? себя?

8. Sonder Liebe

9. Sonder Liebe

Царь–– батюшка, дракон проголодался ! - А что, он ест? - Девиц безмолвных и не пьющих! - Жаль зверюшку......Сдохнет он у нас!!!

10. dok34.ru

Жаль зверушку :)
    За Мэри Поппинс - спасибо. Очень давно не видел фильма...как возврат в прошлое сработало :)

11. Sonder Liebe

12. dok34.ru

"Не дадим наших девушек на погибель! Приучим пить во спасение !" :)

13. Sonder Liebe

...святую воду...

14. Sonder Liebe

Вот посмотрите наискосок как человек занимается дачей. Мне очень и очень понравилось.
    Уеду домой тоже так буду выращивать все.

У меня одноклассница сажает огород по дедовскому методу. Расстояние кустов картошки друг от друга метр во все стороны.
    Я вот прихожу к выводу, что если с умом ко всеиму подходить у природы все есть для урожайности и для для здоровья.
    Только себя для нее не жалей - пели мы в хоре детском.

15. dok34.ru

Хм, красивая ссылочка. Даже черная ткань уместна, в таком варианте...молодец дядька, правда! :)
    Вечером ещё гляну, сейчас именно наскосок увидел.
    Есть такое наблюдение, что бабульки, которых увозят взрослые дети в город из деревни - не очень долго там живут, в комфорте..А в деревне у себя, ну или на даче - скрипят, но живут и живут, помогая себе движением и радостью от свершений своими руками..
    Экологические продукты - лишь одна из частей этого ..

16. Sonder Liebe

Цитата:
    Больше конечно радость свершений. Преодоление.
    соведка , далеко за 80 , ухаживала за ослепшей на фоне диабета дочерью... И хлебушка и огород с мелочью и картошка... А моя орет - памперс достань.

17. Sonder Liebe

У меня в друзьях в одноклассниках есть Галина Моор.во времена моей старшеклассной жизни она была в школе нашей вожатой. Старшей пионервожатой. в институт поступила только на заочное. училась и занималась пионерами, там и встретила своего сашку.Он пришел в школу музруководителем , перекантоваться годик.Ну вот как то они гармонично растут лично и вместе и отдельно друг от друга.Нашли и здесь дела для души и вполне вписались в эту жизнь Она уезжала с должности директора школы. Там большая и большая любовь. к чему это я ?
    Ах, да... Галя выросла у бабушки с дедушкой в скромном щитовом домик, видимо в большой любви. Отец зарезал мать на почве ревности,когда ей было пять лет.
    Не она была наглой до корней волос: она бабушке говорила , что посуду мыть не станет НОГТИ. Им отданы лучшие годы и масса времени, они стали смыслом жизни и Сашка принял эти условия .Мыл и тер.Ему хотелось , чтобы жена была ухоженой что ли,? М -дя...
    Я хотела свети все к детской травматике, к проблемам в детстве... ведь не всегда они рулят?

18. dok34.ru

Sonder Liebe (13.07.2012, 00:26) писал:
    К тому, что она оказалась способной любить, в том числе :)

Цитата:
    Он принял условия игры :) Молодец. Что смог. Это ведь не обязательно, по сути - но именно так он может доказать свою любовь, а она - получить подтверждения её..
    И ощущать себя счастливой.

Цитата:
    Рулят. Просто у всех разный запас :)
    Золушка - она знает, что мама её любила и любит, хоть и на небесах, и она правда ощущала это в детстве. А затем - стало сложно - но её мозги уже получили заряд жизнерадостности..
    А вот кого лишили этого (любви) именно в раннем детстве - тому тяжко.

Просто часто это сочетается - когда в детстве не любили - того и в подростковом виде травмируют и способствую асоциальности.. И кажется, что "стал курить оттого ,что родители разводились Хотя они дрались и обзывались с самого его рождения, грубо говоря.
    Надо смотреть на более ранние годы жизни, их вспомнить сложно - но фотографии и воспоминания родственников - помогут составить реальную картину. Жуткую иногда.
    Пусть хоть бабушка с дедушкой - но любили эту знакомую видимо вполне реально. И это ей помогло :)

19. dok34.ru

Sonder Liebe (12.07.2012, 14:35) писал:
    Да. Когда сам перекопаешь огородик - мысли о том, что не можешь достать памперс просто не возникают. Как и сам памеперс :)
    Исключения возможны - болеют все, и эти 80-летние бабульки-труженицы. Но они иначе относятся к болезни, к ограничениям - стремятся восстановиться как можно скорее. И это им очень помогает..

20. Sonder Liebe

Цитата:
    У бабушек и дедушек другие приоритеты и зрелость .Поэтому видимо так.
    Мне интересно откуда такая себестоимость у тех, кто вырос в щитовом домике в сромности ?
    У меня такое ощушение, что дедушка и бабушка были интеллигентами до мозга костей. А может и сосланые евреи. Они занимали хорошие должности в автобазе, ей и принадлежал домик, они могли себе позволить и больше, мне казалось... Сын получал высшее, Галя обиженная судьбой хотела все самое крутое, что было в советских магазинах, золотишко, крутые очечки...

Поделиться этой страницей