Чувствую себя мужчиной

Здравствуйте,мне 20 лет ,я чувствую себя мужчиной,мне нравится мужская одежда ,общатся с парнями как друг просто как парень с парнем ,ну на равных они даже называют меня другом,а не флиртовать с ними,при этом девушки мне не нравятся я скорее по мужчинам,смотрю на девушек на улице когда иду и я понимаю что я отличаюсь от них,я никогда не смогу стать как они в душе,они думаю рады и наслаждаются какого пола они родились,отношения с мамой ужасные хоть и я выгляжу как девушка,но я хочу выглядеть иначе и носить мужское, мои манеры все и повадки мужские,походка ,манеры, даже несколько раз назвала меня сыном ,что делать в непростой ситуации?
 
Сочувствую, вот тут в Кафе мы обсуждаем metoo и как тяжело быть теперь мужчиной.

 
Сочувствую, вот тут в Кафе мы обсуждаем metoo и как тяжело быть теперь мужчиной.

А в чем сложности?
 
Там в теме написано. - мужчины боятся быть обвиненными в сексуальных домагательствах,боятся встречаться с девушками.
Ну еще у нас есть Дизаер, он может рассказать много про сложности быть мужчиной.
Настолько завидует женщинам что готов чуть не на лоботомию лишь-бы к мужчинам не относиться.
 
А вот тут еще о сложностях

Блин не знаю по мне это очень повезло как выиграть лотерею,у мужчин такая крутая одежда,простая,но стильная,не подчеркивающие всю фигуру тряпки,заходишь в женский отдел такое ощущение что половина этих тряпок для детей маленьких принцесс,много декора,в обтяг,декора и розового цвета
 
Блин не знаю по мне это очень повезло как выиграть лотерею,у мужчин такая крутая одежда,простая,но стильная,не подчеркивающие всю фигуру тряпки,заходишь в женский отдел такое ощущение что половина этих тряпок для детей маленьких принцесс,много декора,в обтяг,декора и розового цвета
Взгляд прямо противоположный - мужская уг (унылое г...) а женская красивая и привлекательная. Этот взгляд влечением сексуальным определяется думаю. У Вас влечение к мужчинам вероятно?
 
Взгляд прямо противоположный - мужская уг (унылое г...) а женская красивая и привлекательная. Этот взгляд влечением сексуальным определяется думаю. У Вас влечение к мужчинам вероятно?
Ну да в мужчинам
 
Есть такое понятие - аутогинефилия у мальчиков и аутоандрофилия у девушек. Суть в двух словах - меня влечет к девушкам и я хочу быть такой как они. При аутондрофилии наоборот - девушка хочет быть парнем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху