Чусвтую себя Гомосекусалистом. Была связь и не раз с представителем своего по...

User445641

New Member
Чусвтую себя Гомосекусалистом.
Была связь и не раз с представителем своего поло,с представититем противоложного пола(женского)не было!Я думаю,что это просто психологически у меня.
И устал уже.Хочу стать натуралом,помогите!
Мне 19 лет,Парень
 
Добрый вечер!

Чусвтую себя Гомосекусалистом.
Подробнее, пожалуйста.
Многие подростки и молодые ребята так считают, а затем разбираются. Иногда это предположение\вера подтверждается, иногда опровергается фактами.
Была связь и не раз с представителем своего поло,с представититем противоложного пола(женского)не было!
Этого мало, в плане информации, сорри..
Подробнее, пожалуйста!
Анонимно - но по ВАшему детскому возрасту, взрослению, так называемому психосексуальному развитию - описывайте подробно, хорошо?
Я думаю,что это просто психологически у меня.
ВОзможно. Но - давайте факты. пожалуйста.
И устал уже.Хочу стать натуралом,помогите!
Хотите - пожалуйста.
Жду информацию.
Мне 19 лет,Парень
Ок, возраст терпимый, очевидно.
 
Похоже еще один, перепутавший формы и хотевший отправить личное сообщение Доку на почту.
На форуме он больше не появится.
 
Похоже еще один, перепутавший формы и хотевший отправить личное сообщение Доку на почту.
На форуме он больше не появится.
Ну вроде бы молодые парни и девушки должны разбираться в пользовании ПК. Возможно, появится, как тот недавний новичок (правда от последнего вестей пока нет :).).
 
Ну вроде бы молодые парни и девушки должны разбираться в пользовании ПК
Если человек, даже молодой, верит в "волшебные таблетки для превращения в гетеросексуалИСТа" - я не удивлюсь, если он не разбирается в пользовании ПК или может перепутать Одноклассники с Телеграмом и не заметить.
 
Похоже еще один, перепутавший формы и хотевший отправить личное сообщение Доку на почту.
Не совсем так :)
Направление Вашей мысли верное, но дело не в путанице.
На форуме он больше не появится.
Его выбор, я приму и такой вариант.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху