Что такое хорошо и что такое плохо...

Л

Любся

Guest
У меня слишком много долгов на мужике... , быть источником вдохновения, быть интересным , не проигрывать жизни .... бла бла бла бла бла бла... Все прощу за абсолютное чувство юмора...

Л

Любся

Guest
Цитата:
Есть мужчины, которые ..беспокоятся, о качестве всего, что они делают. В том числе секса. И как вариант, им _необходимо_ или играть как на скрипочке, или чтобы женщина сама все сделала. Возможно под предлогом ..свободы самовыражения для женщины.
Его это спасает от сложных вопросов, мол а чего она не удовлетворена сегодня!?
Ответственность на ней, я не виноватый!
он играет у нас на скрипке или типа?
Если типа , то и типа удовлетворена...

planeta_if

Active Member
4 Сен 2014
1,273
0
36
внутренняя монголия
dok34.ru писал:
Минимум одна девушка на форуме столкнулась со схожей ситуацией, в сексуальности, в семье.
Муж её возбуждается лишь после возбуждения жены. Так приучен, "всё лучшее - детям женщинам!"
А она ждёт его возбуждения, и засыпает тихо и мирно, уже многие годы.
При том ,что оба друг друга любят, искренне.
Если вы вдруг про меня, то вроде как все ж наоборот
Возбуждение у него сначала есть, но когда он понимает что у меня его нет, то оно пропадает
и только потом со временем - он его закрывает более полно, отказывается от самой идеи.. хотя если уж хоть что-то, то начинается снова тот же круг - он всегда начинается с его возбуждения!
А я и вовсе не жду его возбуждения, я жду своего и оно действительно не приходит
как "оральный тип" я воспринимаю ласки как ласки ребенка, в них утешаюсь и убаюкиваюсь - но вообще не возбуждаюсь

Про искренне любят тоже бабушка надвое сказала
Вы бы видели эти кислые щи ))

Л

Любся

Guest
В вашем случае это не ваш мужик. Вы себя убеждаете , что его любите, что у вас все хорошо, У меня было так 20 лет. Я не возбуждалась, я не хотела мужа. И не понимала почему. Я не была ЗА мужем , это он за мной был

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Мой мужик, не мой мужик...возможно "мой" живёт в Бразилии :)
И?
:)
Имею в виду - моим мы называем того, который без подготовки, без психологических манипуляций разбудит, удовлетворит и успокоит :)
А с данным - возможна работа по...боевому слаживанию :)

Л

Любся

Guest
Цитата:
моим мы называем того, который без подготовки, без психологических манипуляций разбудит, удовлетворит и успокоит :)
Типа постель с первого взгляда? Игорь говорил , что так бывает , когда образ мужчины нарисованный в голове совпадает с реалиями. Я с ним в теории согласна. А на практике наверное буду вести себя как хорошая девочка. Про меня написано, что только после 8 свидания смогу доверить себя... Психологическая готовность наступает...

Не факт, что именно в Бразилии живет тот с кем хорошо без секса.

Л

Любся

Guest
Случается же в жизни так, что встречаешь , человека и у тебя ощущение , чтоты его знал всю жизнь? Вы про это? Так не психологи с этим работают , а Бог. Заслужил встретишь . Нет? Ну не судьба.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Это другое немного :)
Планета описывала недавно - карасс. Если не ошибаюсь :)
С таким человеком иногда можно и сексом заняться и замуж выйти. Но в остальных случаях мы с этими людьми отрабатываем совсем непонятные переплетения судеб.
И как будто знаем всю жизнь. И даже дольше :)

Вообще нет
Карасс объединяет людей зачастую даже незнакомых и внешне ничем не связанных
как мы тут на форуме.. живьем бы вообще не зацепились скорее всего даже не запомнили бы друг друга по именам, так бы каждый и побежал своей дорогой.

почитайте колыбель для кошки прекрасная книга -)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Это один из вариантов :)
Есть и вариант узнавания , общего предзнания.
Если я правильно понимаю.

Суть - искать того, кого _сразу_ поймёшь, как родного - и только его , это не самая лучшая тактика в выборе партнёра.
Может стать хорошим , идеальным партнёром. А может и не стать, ибо связан другими, непонятными обычно связями.
Я об этом.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Это не сказка, по идее это лучше. Проблема тогда, когда лишь сказка может подойти.