Что означается пассив уни атк в сексе?

Что означается пассив уни атк в сексе?
Добрый день!
Лучше давать сокращения в контексте, то есть полной фразой, для точной расшифровки.
Предположить можно, что человек может и принимать пенис партнёра, может и сам быть активом, но больше хочется принимать.
Про АТК я не соображу, сорри.
Давайте подробнее, о чем речь :)
 
Добрый день!
Лучше давать сокращения в контексте, то есть полной фразой, для точной расшифровки.
Предположить можно, что человек может и принимать пенис партнёра, может и сам быть активом, но больше хочется принимать.
Про АТК я не соображу, сорри.
Давайте подробнее, о чем речь :)
Он наверное напутал слово "акт" с "атк"
 
Он наверное напутал слово "акт" с "атк"
А может :)
Я от него жду пояснений, может всё проще, чем кажется изначально :)
Как у новичка, который обижается на то, что его приняли за халявщика :)
Там же достаточно понятно, что попытки веганов достичь 100% гетеро - немного странные :)
И так далее, я бегло пробежался по его мифам. А он, вместо продолжения с "полосами", о которых мы ждём информацию - молчит :)
И верит, что он абсолютно уникален, никакие "чужие темы" его не вразумят..
Не Уил, надеюсь, в плане упорства, но что-то такое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху