Что делать после достижения абсолютного счастья?

Цитата:
Болезни определены позитивно, а здоровье - негативно, это отсутствие болезней.
А я думал болезни это отсутствие здоровья...

нелегкий вызов оптимисту
стакан наполненный на треть
а пессимисту просто больно
смотреть
 
Последнее редактирование:
Indigo (26.08.2014, 22:48) писал:
Цитата:
Болезни определены позитивно, а здоровье - негативно, это отсутствие болезней.
А я думал болезни это отсутствие здоровья...
МОжно и так считать. Но ВОЗ говорит - здоровье - это не просто отсутствие болезней, но и состояние физического, психического и социального благополучия.
Близко к тексту.
МОжет быть пропущено "полного" благополучия, не соображу.
Но на мысли наводит :)
Более того - можно иметь болезни, принципиально неизлечимые (кариес, диабет тот же, ..перхоть, :) ) и быть счастливым, ощущать себя "практически здоровым".


Цитата:
нелегкий вызов оптимисту
стакан наполненный на треть
а пессимисту просто больно
смотреть
Наливай!
 
Цитата:
Когда человек испытывает абсолютный кайф, когда у него нет никаких тревог, забот, когда кажется, что жизнь - это непрерывный оргазм, то что делать дальше?
Don't worry of perfection - you will never reach it. Salvador Dali

Фактически ты спросил как оно в Раю :)
 
Indigo (27.08.2014, 16:41) писал:
Цитата:
Когда человек испытывает абсолютный кайф, когда у него нет никаких тревог, забот, когда кажется, что жизнь - это непрерывный оргазм, то что делать дальше?
Don't worry of perfection - you will never reach it. Salvador Dali

Фактически ты спросил как оно в Раю :)
Ну это исламское представление рая. Оптимистическое мирское. Я не люблю ислам с его оптимизмом.

Кстати, местных квебекских сексологов, психологов, которые спецы по парафилиям, знаешь ?:) Я-то ссылаюсь часто на коллектив из Онтарио. И удивился я сильно, кстати, когда узнал, что ты не из Онтарио.
 
Последнее редактирование:
См.мою нынешнюю подпись :)
Больше ничего не надо..хотя можно и ещё. Не больше, а просто ещё чего захочется..

А про оргазмы..
Как уже говорилось, Бог или женщина, или был женщиной, или подыгрывает женщинам :)
И если мужчины спрашивают, типа ну оргазм, и чо после? :)
То женщины способны к множественном оргазму.. И у них такой вопрос не стоит :)
 
dok34.ru (27.08.2014, 16:52) писал:
См.мою нынешнюю подпись :)
Больше ничего не надо..хотя можно и ещё. Не больше, а просто ещё чего захочется..

А про оргазмы..
Как уже говорилось, Бог или женщина, или был женщиной, или подыгрывает женщинам :)
И если мужчины спрашивают, типа ну оргазм, и чо после? :)
То женщины способны к множественном оргазму.. И у них такой вопрос не стоит :)
Да ну нафиг, я на большее удовольствие способен, чем женщины. Причём мой самый сексуальный орган - это мозг. Я в 5 лет мог получать оргазмы, используя силу мысли, не прикасаясь к гениталиям.

Сейчас, кстати, также могу. Учитесь у мастеров оргазма, а то вы всё на животных смотрите, которые письками трутся друг о друга. Тьфу на это. Никаких писек.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Кстати, местных квебекских сексологов, психологов, которые спецы по парафилиям, знаешь ?:) Я-то ссылаюсь часто на коллектив из Онтарио. И удивился я сильно, кстати, когда узнал, что ты не из Онтарио.
Нет, если-бы и знал то как пациент )) В Монреале знаменитая на всю Америку клиника по смене пола :)

Цитата:
См.мою нынешнюю подпись :)
Док, у Вас обалденная подпись. Я давно знал что Вы романтик... Только романтик может поверить в коммунизм )
 
Indigo (27.08.2014, 17:53) писал:
Цитата:
Кстати, местных квебекских сексологов, психологов, которые спецы по парафилиям, знаешь ?:) Я-то ссылаюсь часто на коллектив из Онтарио. И удивился я сильно, кстати, когда узнал, что ты не из Онтарио.
Нет, если-бы и знал то как пациент )) В Монреале знаменитая на всю Америку клиника по смене пола :)
Университет Торонто знаменит. Это Онтарио. Также CAMH. Там Бланчард небезызвестный был :). Сейчас Кантор. Я на работы Кантора часто ссылаюсь.
 
Последнее редактирование:
Да, я прекрасно знаю про них и университет Торонто. Думаю в Квебеке не страдают парафилиями - тут ими наслаждаются )

У нас тут район богемный есть - Плато Мон-Рояль (фотки в фотках) так гей*-виллидж отдыхает... как эталон нормальности :)
 
Последнее редактирование:
А зоофилия законна в Канаде, а то в США зоофилов гоняют, почти как педофилов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху