Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
читал про массаж простаты, что его используют только в странах бывшего СССР , в других имеется доказательства нецелесообразности этого лечения и даже вреда.
 
некое соотношения и усиление симптомов простатита , я заметил с нерегулярностью стула. Запоры дают усиления симптомов .
 
Леша1985 () писал:
эякуляция еще со времени первого воспаление простаты удрдшилась. Тоже самое и сейчас .При половом акте сперма выходит не вся, бывают и неприятные ощущения , также потенция изменилась .До простатита сперма вся выбрасывалась из уретры сама, состояние небо и земля. После массажа (пол минуты) только жжение усиливалось в прямой кишке и все . :)
Понял, спасибо!
Диагностически - очень важно.
Это аналогично тому, как стучат по зубам инструментом - и у больного зуба приходит сигнал "тут!"
:)
В смысле - локализация болезни в простате теперь однозначна, видимо.

А массаж.. Если при остром простатите он может не применяться, и лечение может вообще не включать пальцевой осмотр пациента - то при хроническом, имхо, это не так.
Вобщем жду прочтения книги, и обсудим, подумаем.
 
Хорошоdok34.ru писал:
Вобщем жду прочтения книги, и обсудим, подумаем.
Хорошо, Борис Вилорович , спасибо за понимание и отзывчивость . Меня еще депрессия "рубит" , еще сильнее чем простатит , я в полном отчаяние.
 
Как вы считаете на данном этапе стоит пропивать Доксициклин или ограничиться метронидазолом , норфлоксацином и ципрофлаксацином ? много абт ,а толку ноль, тем более венеролог сказал , что доксициклин вреден , да и по тем же патогеном работает , что и остальные выписанные атб тебе. ?
 
:)
Книжку, пожалуйста прочитайте поскорее. Я жду.
 
dok34.ru писал:
:)
Книжку, пожалуйста прочитайте поскорее. Я жду.
не могу найти ее в свободном доступе, скачал рар архив, не смог разархивировать, выдает ошибки(((
 
В свободном, точно.
На рутрекере и в других местах, должна быть.
Или вариант более частый "Настоящий мужчина" это первое издание, слово в слово.
 
Ок! Полезного чтения!
Жду Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху