Что делать, я сбит с пути !?

  • Автор темы Леша1985
  • Дата начала
Боря писал:
Вспомним... those were the days
Ок, но чуть погодя.

Вито - пока не пытается увидеть и развидеть.
Имхо.

Поэтому понимание, слова о понимании - естественно неверны.
Имхо опять же :)
При беглом прочтении - ни одной версии он не угадал вроде?
Вечером на компе гляну точнее.
 
Всем спасибо, перед всеми извиняюсь. Желаю полного выздоровления. До свидания.
 
Цитата:
Вито - пока не пытается увидеть и развидеть.
Имхо.

Поэтому понимание, слова о понимании - естественно неверны.
Имхо опять же :)
При беглом прочтении - ни одной версии он не угадал вроде
Много мимо у вито. А может и все мимо.
Если про ошибки, промахи, то для меня наиболее заметна была про то как Дока не волнует Мурзик и что Мурзик ведь на него не нападает как вито.
 
Боря писал:
Много мимо у вито. А может и все мимо.
Если про ошибки, промахи, то для меня наиболее заметна была про то как Дока не волнует Мурзик и что Мурзик ведь на него не нападает как вито.
Не все.
Иногда попадает в точку, и это меня радует, и дает надежду.
Серьезно :)

Про Мурзика - да, тоже не то увидел, имхо, хотя вроде мое личное отношение к Мурзику бросается в глаза :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху