Что делать если мальчик 13 лет совращает педофила и не даёт после этого? Можн...

Что делать если мальчик 13 лет совращает педофила и не даёт после этого? Можно ли ему подсыпать виагру?
Хм, УК без объяснений, к тому же с разрядом "вредные советы"- я не рекомендую.
Коротко, предположительно - мальчик в 13 лет хочет совсем не Виагру, и беседа с ним может идти примерно так...в рамках УК.
Так чего ты хочешь? Не за секс, секс тут не при чем! Просто!
...и вот тут уже возникают возможности для налаживания контактов, чтобы _ при наличии жедания_, после его взросления имеется в виду - составить неплохую, возможно, пару.

Если же речь идёт о "быстром сексе прямо сегодня"- это не ко мне, сорри:)
Имхо Вы пытаетесь идти путём того, кто не прочитал мой сайт :)
А там есть хорошие ответы Вам.
 
Вам, похоже не сюда, а к психиатору.
Быстрые выводы?
;)
Без почти информации...я привлек внимание к ключевому "не виноватый я, он сам меня хочет и пристаёт!".
О чем это говорит?
В том числе для Вас?
Лучше у Вас в теме отвечать ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху