часто надрывается крайняя плоть

dok34.ru (25.01.2012, 15:46) писал:
С переездом! :)
Denis65 (25.01.2012, 13:00) писал:
Звоню говорю на микрофлору с головки посев ........ Говорит какой? на что и опять понеслось. Вобщем откладываю до уточнения))))
давайте ссылку на их сайты, вечером из дома гляну сам. Анализ именно общий, как из гнойничка, например, или из горла, если мы можем ждать любой микроб или их сочетание.
определимся :)

Еле еле на приеме друг друга поняли.

Сдал на микрофлору с головки и на кандидомы, что-то такое) в пятницу будет результат вроде
 
в эту пятницу рановато вроде...может не посев, а просто анализ мазка с головки. Кондиломы вряд ли, там вирус очень характерные внешние следы оставляет..
Ок, подождем пятницу.
 
ну он смотрел смотрел сказал что это точно "вот это",возьмем вот это. С головки наскреб ,засунул в коробочку в жидкостью и все)
 
Понял, вроде по сбору анализа верно..может у вас ультрабыстрые методы внедрили :) Ждем результата.
 
Завтра заберу анализы.

Жену от антибиотиков тошнит,рволо даже.Решили не лучить уреплазму...от антибиотиков которые выписали,куда больше вреда видимо,чем от нее.
с ней будем детей делать)
 
Анализы ладно ,успеют. А вот жену травить - не надо, но и что делать с микробом- тоже лучше бы решить оптимально...
Короче - подумаем. Я через часа три надеюсь окажусь уже у компа.
 
Ок. У мужчин этого микроба найти не так легко , не очень "приживается". Поэтому и болезнь кстати вызывает реже.
А что нашли в анализе? не мог же быть посев "стерильным", логично?
 
больше ни на что не брали.Он посмотрел,я ему сказал ,что мне нужно,что вы говорили.Что нужно узнать,что в выделениях...скреб он их очень долго.Говорит 15 лет работает урологом....

Видимо нужно делать обрезание,осталось найти хорошего хирурга в москве. У вас есть такие?
 
Обрезание делается не так сложно, любым по сути хирургом. Важно другое - уход _после_ операции. Дело в том, что у мужчин бывает эрекция :) И это хорошо, но не после подобной операции. Потому что если расходятся при этом швы...сами понимаете.
А вариантом является, как уже говорил - "тренировка" головки и крайней плоти, "подсушивание" ее с образованием более устойчивой к воспалениям поверхности..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху