часто надрывается крайняя плоть

на новых анализах прочерк в виде буквы Z..больше ничего.

Когда я мажу тридермом - пропадает краснота и затягиваются ранки.

Вена видимо выпирает больше нормы.Т.к уролог при очном осмотре навыписывал таблеток...Которые по его словам загонят ее вглубь.Но мне почему-то с самого начала показалось,что это бред ...Раньше выпирала чуть меньше,сейчас чуть больше - это не беспокоило.

Просто крайняя плоть легко рвется по кругу и в области вены это более часто и болезненно...
 
Denis65 писал:
на новых анализах прочерк в виде буквы Z..больше ничего.
Ок, значит чисто. Это в сперме? А посев именно с крайней плоти пока не сдавали? Мы же собственно в этом месте собрались искать микробов, насколько помню?

Цитата:
Когда я мажу тридермом - пропадает краснота и затягиваются ранки.
Понятно - но там два варианта причин рисуется - и микроб и что-то типа аллергии местной, в том числе на местных микробов. По эффекту от мази их не отличить.
Цитата:
Вена видимо выпирает больше нормы.Т.к уролог при очном осмотре навыписывал таблеток...Которые по его словам загонят ее вглубь.Но мне почему-то с самого начала показалось,что это бред ...Раньше выпирала чуть меньше,сейчас чуть больше - это не беспокоило.
Само собой не она причина, думаю. Хотя может быт ьи не помешает ее пролечить..

Цитата:
Просто крайняя плоть легко рвется по кругу и в области вены это более часто и болезненно...
Само собой. Там и родинка может так помешать ,и еще что-то - но не быть причиной надрывов.
 
Цитата:
Ок, значит чисто. Это в сперме? А посев именно с крайней плоти пока не сдавали? Мы же собственно в этом месте собрались искать микробов, насколько помню?
Да,это посев.А с плоти нет..вроде когда моешь 2р в день то нет,то есть чуть чуть.Вобщем пойду сдавать.А если не мыть дня 1.5? ну что бы наверняка они оттуда взяли.


А как вену лечат? я вот думаю,не будет она мешать при обрезании?
 
Denis65 писал:
Да,это посев.А с плоти нет..вроде когда моешь 2р в день то нет,то есть чуть чуть.Вобщем пойду сдавать.А если не мыть дня 1.5? ну что бы наверняка они оттуда взяли.
Да, лучше не помыть немного - микробы размножатся и будет надежнее обнаружены. Точно Z не будет :)


Цитата:
А как вену лечат? я вот думаю,не будет она мешать при обрезании?
КОгда вены на ногах оперируют - там и не такие вены перевязывают.. Полечить можно лекарствами (список в студию), плюс процедуры. Но все равно пусть и потоньше - она останется..
 
А что за процедуры?примерно)
Таблетки я пил 40 дней,кучу витамина Е и еще что-то... препарат рублей по 500 х 2 коробки.Результат не заметил...%10-15 может.Побочек от него больше наверное

Все, с меня посев.
 
Для вен - Дарсонваль. Применяется для повышения тонуса вен на разных участках тела, в том числе и на этом месте :)
Эффект от таблеток оценивали каким способом? По воспалению на головке - нет смысла, эти вещи друг с другом напрямую видимо не связаны. А по тонусу, диаметру вены - можно.
Жду посев :) Уже на новом форуме!
 
adm (18.01.2012, 13:58) писал:
Для вен - Дарсонваль. Применяется для повышения тонуса вен на разных участках тела, в том числе и на этом месте :)
Эффект от таблеток оценивали каким способом? По воспалению на головке - нет смысла, эти вещи друг с другом напрямую видимо не связаны. А по тонусу, диаметру вены - можно.
Жду посев :) Уже на новом форуме!

я еще пороль менял ))) с мэилом и новым паролем зашло)

ришел сдавать посев,сразу спрашивать начали на что ,то что их там много.Я ушел...
Можете уточнить? что не конкретно нужно... мы же на баланопостит грешим, чем он вызван может быть?

Док,еще хотел сказать ,что выделения равномерные(или выделения по другому выглядят?ну местами или количество большое в некоторых местах).Т.е будто тоненькой пленкой покрылась крайняя плоть и головка(верхняя часть которая немного открыта,т.е на воздухе все время - без налета). Я вот думаю может это смегма ? когда утром и вечером мою ее не бывает вобще или почти) заметил когда возбуждюсь ее больше.

Звонил еще в пару клиник сказали есть 5 основных частых зараз на которые посев берут - кандида альтиканс , хламидиоз , уреоплазма , герпес генетаьный, папилома.

Но ведь я сдавать комплекс на все инфекции..все чисто кроме уреоплазмы. Что мне нужно с головки взять? а то они разводят постоянно... - нужно пощупать, посмотреть....(хотя я их спрашивал какими инфекциями баланопостит чаще всего вызывается)
 
Denis65 (25.01.2012, 12:43) писал:
adm (18.01.2012, 13:58) писал:
Для вен - Дарсонваль. Применяется для повышения тонуса вен на разных участках тела, в том числе и на этом месте :)
Эффект от таблеток оценивали каким способом? По воспалению на головке - нет смысла, эти вещи друг с другом напрямую видимо не связаны. А по тонусу, диаметру вены - можно.
Жду посев :) Уже на новом форуме!

я еще пороль менял ))) с мэилом и новым паролем зашло)

ришел сдавать посев,сразу спрашивать начали на что ,то что их там много.Я ушел...
Можете уточнить? что не конкретно нужно... мы же на баланопостит грешим, чем он вызван может быть?

Док,еще хотел сказать ,что выделения равномерные(или выделения по другому выглядят?ну местами или количество большое в некоторых местах).Т.е будто тоненькой пленкой покрылась крайняя плоть и головка(верхняя часть которая немного открыта,т.е на воздухе все время - без налета). Я вот думаю может это смегма ? когда утром и вечером мою ее не бывает вобще или почти) заметил когда возбуждюсь ее больше.

Звонил еще в пару клиник сказали есть 5 основных частых зараз на которые посев берут - кандида альтиканс , хламидиоз , уреоплазма , герпес генетаьный, папилома.

Но ведь я сдавать комплекс на все инфекции..все чисто кроме уреоплазмы. Что мне нужно с головки взять? а то они разводят постоянно... - нужно пощупать, посмотреть....(хотя я их спрашивал какими инфекциями баланопостит чаще всего вызывается)

так вроде на микрофлору нужно? я в интернете почитал... покажет если есть что-то.Почему это в клиниках не предлагают
 
Звоню говорю на микрофлору с головки посев ........ Говорит какой? на что и опять понеслось. Вобщем откладываю до уточнения))))
 
С переездом! :)
Denis65 (25.01.2012, 13:00) писал:
Звоню говорю на микрофлору с головки посев ........ Говорит какой? на что и опять понеслось. Вобщем откладываю до уточнения))))
давайте ссылку на их сайты, вечером из дома гляну сам. Анализ именно общий, как из гнойничка, например, или из горла, если мы можем ждать любой микроб или их сочетание.
определимся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху