Бухта Wilburа

Давайте вместе, хорошо?
Найдите пожалуйста его слова вчера, и в разгаре ссоры и после. Без обид, как бы не к Вам адресованные. Свои тоже, там отвеиы были про злопамятность например :)
Ну и подумаем :)
 
Док, Вас не смущают эти попытки Вас переубедить насчет меня со всех сторон? С чего бы это, как думаете?

Цитата:
Найдите пожалуйста его слова вчера, и в разгаре ссоры и после. Без обид, как бы не к Вам адресованные. Свои тоже, там отвеиы были про злопамятность например :)
Я заметил злопамятность в двух участниках... В чем ошибка?

Цитата:
Давайте вместе, хорошо?
Давайте))
 
Эти попытки разубедить - тоже часть общей работы :)
Повторюсь, я Вас щнаю лучше чем они. Ну и когда Белого Клыка вспомните - тоже учтите :)
Цитаты прямо копипастите, удобно делать в двух вкладках, из одной в другую.
И под каждым ..эдродом - Ваши пояснения, что почувствовали при прочтении, что ощущали когда отвечали..резко или еще как.
Пока без выводов, просто несколько эдродов, со словами Спутника и Вашими.
 
Цитата:
Цитаты прямо копипастите, удобно делать в двух вкладках, из одной в другую.
И под каждым ..эдродом - Ваши пояснения, что почувствовали при прочтении, что ощущали когда отвечали..резко или еще как.
Эээ... В смысле сюда копировать мои ответы из других тем и при этом описывать, что чувствовал, когда отвечал? Это касается именно вчерашней переписки со спутником? Или чего? Просто пока не понятно.
 
Да, примерно так.
Раздел на компе, когда войду админом :)
Я же на работе :)
Вот тетеньке спину лечу :)
 
Ясно... А кто сможет туда писать? Только я, Вы и Черногорка? Можно такую изоляцию сделать? Просто так будет спокойнее.

Док, ничего если я не буду на эти провокационные вопросы Спутника отвечать? Я не знаю как сформулировать, чтоб ему было понятно...
 
Последнее редактирование:
Можно, конечно. Тем более если нездоровится. Спешки нет. Если похоже на простуду - можно ноги попарить, чаю горячего попить, ну зщнаете видимо :)
Отдохнуть, что-то легкое, приятное посмотреть/почитать..
Чтобы восстановиться собственно , поскорее.
Выздоравливайте и успокаивайтесь, ладно?
 
От всех, кроме Вас и группы Доктора, в ней два человека. Название своей группы придумывайте сами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху