Бухта Wilburа

Док, я наверное в тысячный раз тот же вопрос задаю, но почему Вы утром ответили всем кроме меня? И мурзе, и Дантесу, и Сперанце, а моя тема так и осталась без ответа?
 
Последнее редактирование:
Док, мне еще интересно, кому Вы больше верите: тем кто обо мне говорит "он и Доку гадость сделает, и Дока кинет" или мне, что с Вами другой случай и на Вас то я уж точно никуда не пожалуюсь? Просто очень угнетает мысль, что после вчерашнего Вы стали држе ко мне относится... Я прям этого боюсь, потому что кроме Вас, Док, у меня в общем то и нет никого...

С утра на душе тяжесть от мысли, что Док может быть стал обо мне држе думать...
 
Wilbur (29.01.2014, 10:15) писал:
Док, я наверное в тысячный раз тот же вопрос задаю, но почему Вы утром ответили всем кроме меня? И мурзе, и Дантесу, и Сперанце, а моя тема так и осталась без ответа?
Ну, отвечаю пока Вам. Вам ответ большой, поэтому пишу долго, с перерывами, на работу. Вот сеанс с ВЛадиком закончился, ещё немножко допишу, и сюда вот ВАм маякну, что я тут, всё нормально будет :)
В "Музее" ответ, в смысле.
Подробно ,пошагово. Без обид всем, чисто тихнический анализ что даёт аакое последействие.

технический :)
блин, заработался..
 
Wilbur (29.01.2014, 11:08) писал:
Док, мне еще интересно, кому Вы больше верите: тем кто обо мне говорит "он и Доку гадость сделает, и Дока кинет" или мне, что с Вами другой случай и на Вас то я уж точно никуда не пожалуюсь? Просто очень угнетает мысль, что после вчерашнего Вы стали држе ко мне относится... Я прям этого боюсь, потому что кроме Вас, Док, у меня в общем то и нет никого...

С утра на душе тяжесть от мысли, что Док может быть стал обо мне држе думать...
Успокаивайтесь, пожалуйста!
Я верю..реалу :)
А в моем реале Вы не предатель. Однозначно.
Я услышал мнения других людей..знаю мнение родственников и всяких одноклассников, а верю реалу :)
В нем, как говорилось в "Джентльменах удачи" Вы человек добрый, но не определившийся. С тем кто вокруг, в том числе.
Так что выше нос, юнга!
 
Цитата:
А в моем реале Вы не предатель. Однозначно.
Я услышал мнения других людей..знаю мнение родственников и всяких одноклассников, а верю реалу :)
В нем, как говорилось в "Джентльменах удачи" Вы человек добрый, но не определившийся. С тем кто вокруг, в том числе.
Так что выше нос, юнга!
Спасибо, Док! Для меня это крайне важно!
 
И Вам спасибо, за понимание при разборе полетов, за желание понять, а не обвинить!
 
Цитата:
И Вам спасибо, за понимание при разборе полетов, за желание понять, а не обвинить!
И Вам спасибо за желание понять, а не обвинить! Жаль только, что и спутник уже на стороне того, чтоб обвинять.
 
Последнее редактирование:
Он Вас не понял, вчерашнее, и часть прошлого поведения. Да и спорщики, если честно - были некрасивы однозначно :)
Разберется, полагаю.
Вы его позицию, кстати, понимаете? Почему, за что конкретно он изменил мение о Вас? Были ли у его пусть некоторые, но основания?

"у него"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху