Бухта Wilburа

Wilbur

Well-Known Member
Док, неужели наши с Вами хорошие отношения безвозвратно утеряны? Док, я же хотел хорошего общения... Почему Вы считаете, что я не принял Ваши круги с благодарностью?
 
Док, родители требуют выключить комп... Постараюсь в 22 часа вернуться.
 
Ок. Не обещаю, что буду в 22 часа ,сорри. Но завтра буду.
Ваша тема почищена и снова открыта. Если попросите после обдумывания - я её удалю, разумеется. Но прошу подумать перед выбором..
 
Док, извините если чем то обидел... Я правда хочу работать с Вами. Я на эмоциях написал что уйду, просто мурзикины угрозы меня в такую панику вогнали...
 
Верю, ничего, вроде уже волны улеглись, и вроде как желание кидаться у всех пропало. В идеал можно было извиниться друг перед другом, но я не принуждаю никого.
Дело не в формальном извинении.
А скорее в понимании другим человеком причин - что заставляет тебя так дейсвтвовать.

Разберёмся :)
Доброй ночи Вам. До завтра!
Надеюсь завдра будет добрым :) Постараемся :)
 
Цитата:
Верю, ничего, вроде уже волны улеглись, и вроде как желание кидаться у всех пропало. В идеал можно было извиниться друг перед другом, но я не принуждаю никого.
Дело не в формальном извинении.
А скорее в понимании другим человеком причин - что заставляет тебя так дейсвтвовать.
да, важно ведь не только простить, не только извиниться, но и понять, почему это произошло... Надеюсь когда нибудь удастся понять, что же является истинным триггером ситуаций, подобных сегодняшней... Не хотелось бы чтоб такое повторилось.

Что Вы порекомендуете, чтоб такого не было и не пришлось снова так авраально разгрдрь?

Цитата:
Надеюсь.

Цитата:
Доброй ночи Вам. До завтра!
Надеюсь завдра будет добрым :) Постараемся :)
Доброй ночи! Мне бы тоже хотелось, чтоб завтра было лучше чем сегодня.
 
Да, можно будет разобраться. на холодную голову. Я поэтому из главной темы сообщения не удалял а переносил.
Там виден маленький триггер, ну просто малюсенький..
Завтра посмотрим.
 
Цитата:
Да, можно будет разобраться. на холодную голову. Я поэтому из главной темы сообщения не удалял а переносил.
Там виден маленький триггер, ну просто малюсенький..
Завтра посмотрим.
Да, давайте завтра разберем)) Мне тоже очень интересно разобрать сегодняшнее.
 
Прочитал сегодняшние постинги. И знаешь, Уилбур.. я тебе больше не верю. И не верю, что тебе что-то там важно разбирать.

И ещё. Если тебе в голову когда-нибудь придёт шальная мысль что-то плохое сделать Доку, то подумай хорошенько.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Док!

Спутник, можешь не верить, дело в общем твое. Только знай, я не делаю никаких пакостей тем, кто по человечески ко мне относится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху