Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знал что я никому не хрен тут не здался.......
О, цепочка привычная и логичная, отлично!
Повторюсь, это и есть проявление болезни. И то, что вечером вчера, или утром, и что сейчас. Одна и та же болезнь.
Так что спокойной ночи Вам, и я не могу Вам запретить взяться наконец за лечение, вместо привычного раздражения душевных болячек.
В тему :)
2022-07-03-mixnews-img-2858.jpg
 
О, цепочка привычная и логичная, отлично!
Повторюсь, это и есть проявление болезни. И то, что вечером вчера, или утром, и что сейчас. Одна и та же болезнь.
Так что спокойной ночи Вам, и я не могу Вам запретить взяться наконец за лечение, вместо привычного раздражения душевных болячек.
В тему :)
Посмотреть вложение 5226
Дядя Док, так как за них браться то.... Я вроде и берусь.... а внутри - пустота и волки воют.


Или постоянная критика самого себя. Если просто дурака валяю... То критикую себя....

Внутри разброд и шатания... Цели нет, стержня нет, цели провисли и пропали словно воообще.... Чего я хотел то, чего хочу ......
 
Как за лечение то браться. Ведь я же правда берусь. А внутри пустота. Желания вместе с самостью не появляются. Не проявляются. Что я делаю не так? Или чего не делаю?
 
И как можно не думать о ранах - если сама вся жизнь как кровоточаяющая рана. Я может и хотел быть ребенком, становиться - чтобы не думать об этих ранах а просто быть. А так . Я же опаздал на все поезда что только были. Мои жизнь не сочится как как рана а кровоточит фонтаном. Паника и обречённость это как меньше что есть.
 
Мне недгде брать утешение и поддержку. Никто не прикроет спину если что. Никто не обнимет и не даст себя ощутить хоть коротко в безопасности.
 
Никто для меня не сделает ничего такого что делали для Мурзика. К примеру. Я просто утону во всем этом. Без правда быть замеченным, потому и трепыхаюсь, ною, торммошу раны и кричу.... Чтобы просто не пропасть одному незамеченным даже. Ведь никто.... Рядом нет никого....
 
Вас нету.... Вы твердите и твердите как заезженная пластинка что нужно то - то то, хрен пойми чего-то, для того то - хрен пойми чего. А тут рядом со мной никого нету.
 
Я вас уже не понимаю и не слышу. Что нужно... Как нужно. Когда нужно. Читать и выполнять..... Зачем ... Что.... Когда... Когда все равно ты один.... И несешься вниз с бешеной скоростью. Что то читать и что то выполнять. Что тебе никогда не было под силу, такое чувство.
 
Повторяет мне что то... Как попка дурачок. Сорри. Запрограммированные слова. А я их не слышу и не понимаю смысла. Несут вниз или как тряпка по ветру размахиваю руками и ногами. И иногда кричу, прошу, заметить меня.
 
Прийти ко мне.... Сначала возможно успокоить и поддержать, чтобы я хоть что происходит мог бы ощутить с другой какой то стороны. Но этого нет. Сплошной какой то полет, где я для своего собственного утешения иногда вроде думаю что что то понимаю и соглашаюсь из того что Вы мне говорите. Иногда с чем то согласен а значит мол куда то иду или ползу и не все потеряно. Вот так работает эта "поддержка". Не касается моей души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху