Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже в говорилке с Дантесом обсуждал это. Схема хорошая, но корректора к новому препарату что-то не дали. Странновато.
Может определяют дозировки по максимуму переносимости, чтобы уже затем дать. Бывает.
 
Добрый день!
У меня сработала напоминалка, но я пока не напоминаю Вам, переставлю на потом срок.
 
Норм, я тоже тута, хотел заняться техническим, но похоже не получается :)
Ладно.
 
Я не хочу чтобы про меня забывали. Я тута и живой. И лечусь. По разному самочувствие но что то кажетс движение куда то медленное идёт. Нужно физическое больше.
Урааа! Ты здесь. Я очень рада, что ты вернулся. Мне аж не по себе стало, когда тебя не было...
 
С матерью тухло отдыхать кк то. Ощущаю контроль и себя привязанным ребенком и при этом асболютнл сккчноти безинтересно с ней. Просто тухло. С девушкой бы было прикольное - Лесли интим, чувства, их выражение. Или что веселое с парнями, мужиками. И даже раздеться мог бы вприципе, но не с матерью. Это как заноза, которую нужно обслуживать и вечелить. Поддерживать, чтобы ей было хорошо. Иначе будет расстройство и истерика. Потому роль бабушки частично изображаю. Я бы сказал тактику поведения лишенную своих реальных желаний и поведения. Как призрак послушный и стеснительный. Опора раздраженная на все. Кисла морда с чувством зависти к окружающим и чувством что все не для тебя........
 
Тухляк. Другие все что делают и общаются и веселятся. А ты один типо. И не можешь ничем заинтересоваться, из за каких то запретов на что то... Что же это за запреты то...........
 
И я все контролю. По прежнему и не даю себе сбоводв на баловство и непринужденно почедение. Когда просто дурака валянещб.
 
Все здесь и сейчас а ты ты соблюдаешь какие то правилу, какие то мины и порядочности из себя строишь.
 
Как то так. Никак в отрыв... Не представляю даже как. И чего я хочу не представляю. Не знаю что хотеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху