Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть, побочка от таблеток?
Но если так, всё равно лучше не бросать, а к врачу заскочить. Может, скорректирует чего.
 
Так я от врача и еду. Все рассказал. Сказали что наблюдать.
 
Так я от врача и еду. Все рассказал. Сказали что наблюдать.
А, ясно.
Ну если курс не так давно начал, то можно пока не париться, наверное. Через какое-то время пройти может. Не буду спрашивать, что ты принимаешь, но те же АД могут первое время так работать, и не только они.
Жалко, что Ира ушла, она б быстро щас расписала, чего как по таблеткам, хах :)
@Ksenia :)
 
Нужно собраться как то. Целеустремленно. Правда я запутался в цели. И сонный постоянно.
Дык через недельку же :)
МОжно ещё несколько дней расслабляться и балдеть без цели - вместо Вашей вечной "озабоченности" :)
 
Может быть, побочка от таблеток?
Но если так, всё равно лучше не бросать, а к врачу заскочить. Может, скорректирует чего.
Если по Скорой вызывают бригаду ,и причина вызова "бабушке нехорошо" - редкий молодой врач не пошутит, мол "а почему бабушке должно быть хорошо?".
В смысле - если речь идёт о застарелой проблеме, когда состояние колеблется от "капельку нехорошо" до "ой, кажется помираю" минимум пару раз в неделю ,то картина не совсем такая, как может показаться, исходя из телефонного вызова.
Речь про "бросать" таблетки - имхо не идёт, мы с Дизайром это обсуждали неоднократно :)
Таблетки требуют уважения, если коротко. И если менять-отменять-корректировать - то медленно!
Под контролем.
 
Так.... Вы меня не поняли... таблетки - ладно... Что с состоянием то..... Врач ничего такого не сказал.... Но я не понимаю - что происходит... Я себе что-то внушил.. Или что-то поменялось у меня такое.... Говорю же - толи внушил - толи сплю еще и мне снится. Может с ума сошел.... я боюсь своего состояния... Может я зациклился .А может что-то со мной не то.. Мне нужна связь с реалом... Или я и так с реалом... Я сплю - или что?
 
Так.... Вы меня не поняли... таблетки - ладно... Что с состоянием то..... Врач ничего такого не сказал....
Хм, я напомню, он просил неделю не поднимать этот вопрос, вспомнили?
Я согласился с ним, и обещал недельку Вам не напоминать.
Того, что может провоцировать мыслемешалку. Вы же и на этой почве смогли растревожить себя:)
Даже недельку потерпеть пока не смогли.
Я же отсчитываю неделю не от даты, а от результата - достижения Вами лечебно -охранительного режима.
Дата сдвигается, я не тороплю Вас.
Но я не понимаю - что происходит... Я себе что-то внушил.. Или что-то поменялось у меня такое.... Говорю же - толи внушил - толи сплю еще и мне снится. Может с ума сошел.... я боюсь своего состояния... Может я зациклился .А может что-то со мной не то.. Мне нужна связь с реалом... Или я и так с реалом... Я сплю - или что?
...ущипнуть себя?:)
Это тоже есть там, что я напомню через недельку. Но можно и ..подручными средствами убедиться, что Вы на этой планете.
 
Жалко, что Ира ушла, она б быстро щас расписала, чего как по таблеткам, хах
Я уже в говорилке с Дантесом обсуждал это. Схема хорошая, но корректора к новому препарату что-то не дали. Странновато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху