Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эхххх... а я хотел на базу звать.

отдыхайте Док и восстанавливайтесь!

Я еще попозже напишу - психологическое всякое. мысли... И что не успел. и прочитаю что тут.

Пока у меня какая-то временами капитуляция - но не эго перед самостью... а словно перед другими людьми..... Это совсем не то что нужно
 
С девушками кстати. Кажется там страх тоже да. Как воспримут. Реакция.

Это я ещё в субботу что-ли ощутил. Хотел что то написать и потом забыл. Напишу может ощущения. Или потом это.


Много всего написано на форуме было я не все успевал прочитать и ответить. И меня как пример абьюса с Ирой. То что Ира тащила а я читал. Но это видимо такие особенности и у меня и у нее. Там много особенностей. Увлечь других это хорошая особенность а тащить мыслемешалка уже не очень. А я легко ведусь на все когда копаюст в себе и рефлексирую. Вернее вёлся, наверное, имхо.
 
прокрастинирую опять чото все.... и как бы в таком режиме.... брррр..... в аренду себя здал и беспомощный типо... Выгодно.... не нести ответственность. Всякие детские или невротические отговорки и не те значимости... совсем не те.... отвлекаловка.
 
С девушками кстати. Кажется там страх тоже да. Как воспримут. Реакция.
Есть такое. Помните, говорили о пороге, о барьере?
Когда до сих - руку можно держать около девушки, а на буквально пару см ближе к её телу, особенно в интересных местах :) - это уже ой, проще в космос слетать...
Меньше барьер кажется.
Это я ещё в субботу что-ли ощутил. Хотел что то написать и потом забыл. Напишу может ощущения. Или потом это.
Не обязательно пока.
Пока лучше по ранему вставанию, физкультуре утром и так далее, чтобы быть не ..ливерной колбасой :) а бодрым таким котиком :))
Много всего написано на форуме было я не все успевал прочитать и ответить. И меня как пример абьюса с Ирой. То что Ира тащила а я читал. Но это видимо такие особенности и у меня и у нее. Там много особенностей. Увлечь других это хорошая особенность а тащить мыслемешалка уже не очень. А я легко ведусь на все когда копаюст в себе и рефлексирую. Вернее вёлся, наверное, имхо.
Да - интересная тема абьюза как системы.
Когда девушка не интересуется спокойным надёжным парнем рядом с ней, держит во френдзоне или вообще посылает. А тянется к хулигану, бесшабашному отчаюге...или точнее - ко внутреннему Ребёнку в нем?...
И как эту задачку решить?
Как спокойному помочь по желанию выводить _ своего_ Ребёнка на сцену и получать удовольствие от этого?:))
Дабы девушка открыла широко глаза и завопила, где же я была раньше где же ты был раньше, почему я тебя не замечала!?:)
 
добрый день... чото горло опять как-то побаливает. носоглотка... вчера началось снова.... Макроты нет вроде.... сладкое ем уже....

И голова тоже.... но это может от шеи...

И мысли в башке.... Мысли были что с матерью - зависимость еще... мешает тоже - девушек воспринимать.... В смысле влюбленным в мать как ребенок маленький - не хочется быть.. Хочется мать любить - как мать, любовью сына вообщем.. И ощущать тоже как мать....


А еще всякие мысли полезли. ругачие тоже.... себя как бабушку типо ощущать.... Сдается мне тут тоже чото не то..... Может меня мать порой воспринимает так как свою мать... В смысле ее претензии могут ведь означать в действительности - недолюбленность тоже....

Но мыслемешалки на эту тему мне не нужно... Хочется свободным ощутить себя.. И как ребенок и дальше - взрослее.
 
А я хорошо, бумажки сегодня пописал, задержался на часок, но уже дома, вкусно обедаем :)
Жарковато, но по тени идти хорошо, мяу почти :)
А вот другой смене на работе я уже кондиционер наладил :)
 
Есть такое. Помните, говорили о пороге, о барьере?
Когда до сих - руку можно держать около девушки, а на буквально пару см ближе к её телу, особенно в интересных местах :) - это уже ой, проще в космос слетать...
Меньше барьер кажется.

Не обязательно пока.
Пока лучше по ранему вставанию, физкультуре утром и так далее, чтобы быть не ..ливерной колбасой :) а бодрым таким котиком :))

Да - интересная тема абьюза как системы.
Когда девушка не интересуется спокойным надёжным парнем рядом с ней, держит во френдзоне или вообще посылает. А тянется к хулигану, бесшабашному отчаюге...или точнее - ко внутреннему Ребёнку в нем?...
И как эту задачку решить?
Как спокойному помочь по желанию выводить _ своего_ Ребёнка на сцену и получать удовольствие от этого?:))
Дабы девушка открыла широко глаза и завопила, где же я была раньше где же ты был раньше, почему я тебя не замечала!?:)
Думал кстати утром об этом... когда еще пост не прочитал... Думал.... у меня это проиходило как-то...... нуууу - расскажу сейчас... чуть чуть с мыслями соберусь и переключусь.... А то зациклились мысли на сидении и мыслях о себе......
 
Голова болит и ломает как то. Блин. На хрен болеть вообще. Только выздоровел... Выпил опять антибиотики. Там остались. Я решил допить что-ли. Для профилактики.
 
Может от хандроза болит то. Лечу горло так же. Там что то не понятное. Между горлом и носом что то воспалённое почему то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху