Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то я провисаю.... сначала с руганью... потом со скукой... потом с мыслями... Привычное так то.... невротическое.... хреново.... Настрой сбит... не на то настрой и мысли тоже.... Привычное и со страхом... сбивается блин....
 
А я шикарно, уже пообедали, слегка под дождиком пробежался с удовольствием, лежим с орешками трёх видов и спелыми бананами :)
 
Молодцы....У меня кстати тоже орешки трех видов.. Я их по немногу каждый день. и бананы....

Сейчас пытаясь в себя выбраться зачем -то кракенов стал вспоминать, вызывать. Не... так не пойдет... Можно только навредить а не выбираться.

Я вообще думаю - может мне погулять сегодня сходить.... Пока у нас более менее тепло. А то что-то чаще - прохладно. Ну горло не прошло еще... но температуры то нету...

И нужно на хорошее настроиться, а не на плохое.... Хотя может и на хорошее тоже кракены. А может нет. Несколько удалился от себя более цельного, смелого. ПОтому что нужно А! и даже хотелось А.... А я все сидел, сижу.... А тело хочет. И здесь и сейчас хочу быть.
 
ПОнимаю что общаться хочу... хоть на форуме.... Но общуение сейчас получится в духе поучить кого-то чему-то или сарказмы...... Не хочу такое.
 
ПОнимаю что общаться хочу... хоть на форуме.... Но общуение сейчас получится в духе поучить кого-то чему-то или сарказмы...... Не хочу такое.
:)
Хм, та же задача , что у Уила?
Он тоже склонен поучать...кто не согласен с ним.
Но он умеет и успокаивать даже это зудящее желание..
 
:)
Хм, та же задача , что у Уила?
Он тоже склонен поучать...кто не согласен с ним.
Но он умеет и успокаивать даже это зудящее желание..
У меня нет зудящего желания.... Наоборот я его на подлете словил и переключился, как только что-то подобное появилось. Навязчивое что-то еще может быть, если заносит.

И я переключаюсь на что-то как мне кажется мужское - браство, принятие, как у Смолина и товарищей. И мне нравится это в себе... Но заносить в этом тоже может быть... Это нравится но и другое всякое и детское и всякое - обрубать не нужно. И ребенковское и что-то как кажется - женским тоже... Обрубать не нужно.... Чтобы не заносило сильно очень в кажущееся мужское. Ну и чтобы не циклился. Мыслями. на фиг циклиться и заносительство
 
У меня нет зудящего желания.... Наоборот я его на подлете словил и переключился, как только что-то подобное появилось. Навязчивое что-то еще может быть, если заносит.
А. понял. Словили - норм :)
От момента устойчивого славливания - считайте не менее 3-4 недель.


И я переключаюсь на что-то как мне кажется мужское - браство, принятие, как у Смолина и товарищей. И мне нравится это в себе... Но заносить в этом тоже может быть... Это нравится но и другое всякое и детское и всякое - обрубать не нужно. И ребенковское и что-то как кажется - женским тоже... Обрубать не нужно.... Чтобы не заносило сильно очень в кажущееся мужское. Ну и чтобы не циклился. Мыслями. на фиг циклиться и заносительство
Сразу классифицировать, мол "это женское, фууу!" - точно это лишнее :)
ИМХО :)
 
Ну одно словил а другое нет. Понимаю что не здесь и сейчас и что мысли лезут и что невроз. И мысли о готовости пошли - что все мы невротики типо. Все люди.
И ещё всякие размышления. Явно это невроз. И не хочется быть невротиком вообще, каким то готовым или что то такое. Ребенок нужен который разный и перестраивается и на себе не циклится.

И опять я за Б не делая А. Не перестраиваясь. Не здесь и сейчас и выпавший словно.

И не хочу быть тоскливым. Это почти равно неврозу становится. И невротиком не хочу. Даже если все невротики. Можно вылечиться и не быть. И другие тоже.
 
И не хочу чтобы Смолин и товарищи и мужское и ощущение себя принадлежащим к мужскому тоже так обмозговывалось зацикленно как в неврозе. Грубо говоря- тот же невроз но на другие темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху