Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Про нововведения в МКБ-11, которую уже начали внедрять в РФ.

 
  • Like
Реакции: Ira
Про нововведения в МКБ-11, которую уже начали внедрять в РФ.


  • больше нет транссексуализма — вместо него теперь фигурирует «гендерное несоответствие». И оно входит в группу состояний, связанных с сексуальным здоровьем, а не в группу психических расстройств и расстройств поведения. Эксперт ВОЗ доктор Лейл Сэй говорит, что «транссексуализм» заменили на «гендерное несоответствие» и убрали из раздела о психических расстройствах не только из-за давления активистов, которые видели в таком положении вещей стигматизацию, но и потому, что признаков психического расстройства просто нет в этом состоянии. Сохранение этого пункта в МКБ в принципе, по мнению ВОЗ, поможет получить медицинскую помощь тем трансгендерным людям, которые в ней нуждаются;
  • больше нет гермафродитизма — состояние, при котором у человека нетипичная половая система, называют нарушением формирования пола.

Видна направленность новой редакции на инклюзивность, не-дискриминационность. Гендерное несоответствие - это ведь не про"тру и не тру", и не звучит как какой-то "изм". Тоже-самое про нарушение формирования пола а не "изм".
 
Последнее редактирование:
А у меня на аве теперь симпатичный мальчик. :) Его зовут Кай. :)

the_legend_of_korra_season_4_premiere_kai_opal.jpg

А еще мне тут попалась фантазия на тему: Если бы герои мультфильмов Диснея были в марвеловских Мстителях...

3TYxDwzJCt0.jpg

Геракл блондин и с молотом прям хорош. :)
 
А у меня на аве теперь симпатичный мальчик. :) Его зовут Кай. :)

Посмотреть вложение 3779

А еще мне тут попалась фантазия на тему: Если бы герои мультфильмов Диснея были в марвеловских Мстителях...

Посмотреть вложение 3780

Геракл блондин и с молотом прям хорош. :)
Красивый, но уставший, как по мне!
Хотя из всех героев, он самый привлекательный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху