Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Это самое первое правило, если верить библии, данное еще Адаму с Евой.

Оно отменено?

Как и у любого греха.
Что? Удаленность от бога? А чем это так уж плохо?

Приютить можно.
Ну или так.
 
Интересно, что в новом завете про запрет "мужеложества" говорит только бывший политеист и солдат Римской Империи Пётр.
И наверняка, будучи политеистом, он имел однополый секс, потому что Юпитер (Зевс) и Венера (Афродита) добрые, они разрешают. Да и римляне, если все происходило с симпатичным юношей рабом, ничего плохого в том не видели.
 
Но и у меня особо выбора не было - неохота отдавать себя политеизму на растерзание
Политеизм разный бывает.
Не всякий будет терзать.


эзотерике с оккультизмом на унижение
Книжки Блаватской чем то унижают? Вроде нет.
 
среди терзающих его много.
В смысле? Что имеется в виду?


Смешивание добра со злом
Они и в жизни смешаны. В быту такие бинарные ситуации, где можно однозначно определить "вот тут добро, а вон там зло" не так уж часто бывают.
 
Придерживающихся его
Ты пробовал в англоязычном сегменте Интернета смотреть? Там все куда разнообразнее.

Русскоязычные политеисты - это зачастую реально токсичная среда.

Хотя я читал в журнале "Огонёк" году в 2018-ом про гея из Питера, считающего себя политеистом. Вроде норм, я бы с ним познакомился.
 
А дети, видимо, через экстракорпоральное оплодотворение должны появиться?
Потому что "природным" способом не получится.
Не ну почему. гей* может вызвать эрекцию с женщиной. Но я не знаю, как он это себе представлял. Просто поделилась, что думают по этому поводу священнослужители.
 
Для преодоления порока - в православном понимании порока? Я смотрела интервью с одним батюшкой (Павел Островский вроде бы). Его спросили, что бы он делал, родись его сын геем. Он сказал, ничего, но настоял бы на женитьбе, детях итд. На вопрос, а как так, сын же гей*, сыну не нравятся женщины, тот ответил, что сына просто не привлекали бы женщины в сексуальном плане, а любовь - она не только в сексе.
Если бы я родилась до появления возможности смены пола, появления прав ЛГБТ**, то есть в традиционном христианском обществе до 20 века, то пошла бы в монастырь. Думаю, что женитьба для гея или транса -- это плохая идея. Ну это моя позиция.
 
Если бы я родилась до появления возможности смены пола, появления прав ЛГБТ**, то есть в традиционном христианском обществе до 20 века, то пошла бы в монастырь. Думаю, что женитьба для гея или транса -- это плохая идея. Ну это моя позиция.
Вряд ли ты была бы счастлива в монастыре.
ИМХО, среди христианских монахов счастливых людей и сейчас то мало, а уж в темные века и подавно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху