Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Конечно видел.

Нужно что-то делать и это не план из одного шага, тут многоходовка only. Для начала - медикаментозное лечение и подбор препаратов, а потом и остальное можно думать. Я тоже был против, меня вязали в остром отделении и обкалывали. Словил ужасные видения и галлюцинации да так, что часть братьев по палате угорало надо мной до выписки аж. Хоть мне и было хреново, но все же я получил главное - различие своих состояний до лекарств и с ними. Дальше стало проще и подобрали схему на тот момент лучшую в моем случае. Сам я сейчас нахожусь на maintenance therapy или поддерживающей терапии - есть одна схема для того, чтобы относительно спокойно жить и работать + еще есть и другая схема, ей воспользуюсь при случае что в моей психике начнет твориться всякая дичь (станут преобладать бредовые идеи, навязчивости накроют ого как и будет сложно просто функционировать). Может быть под лекарствами ты поговоришь с мамой и бабушкой as is и скажешь что-то вроде "мам, я тебе сочувствую (что мужа не стало или бросил) но делать из меня его и удобного мальчика - не позволю" и "соблазнять и пытаться соблазнить меня тоже не надо - ни в какие отношения кроме родительских с тобой я вступать не собираюсь вообще". Но для этого надо начать что-то делать хотя бы. Посещение главврача в ПНД будет хорошей затеей, ИМХО.
Таблетки и от подозрений про желание инцеста со стороны мктери могут помочь избавиться?
 
Как такого найти?
Искать, для начала?
Я прочитала предложенный план, и хотя я не очень разбираюсь в этом, мне он кажется разумным. Подробности будут появляться при осуществлении плана, они могут меняться. Главное, наладить контакт с врачом, донести до него своё желание выздороветь! Всеми путями!
 
Продублирую у себя на всякий случай, чтоб не потерять.

Это да, дикое было время в плане доступа к информации
Оно для РФ еще вернется. Со всеми дикими законопроектами, которые сейчас вносятся, информацию по таким темам можно будет получить только приложив доп.усилия, купив и включив VPN например.


Запреты у Вас достаточно яркие и категоричные, потому разобраться несложно.
Берём некое исходное положение, с интересом к своему полу и отсутствием запрета на это. Античные герои, рядом с которыми Вы можете наконец ощутить себя нужным, важным, любящим и любимым. Классно , для того возраста. Обозначьте, кстати, примерный возраст этого, это же начальная школа, верно?
Ну, 6-7 лет, да.
Меня тогда больше Тарзан из старых черно-белых фильмов и сериала 80-90-х годов интересовал, про античность я мало что знал.




На тот момент, именно в начале, не было _ сразу_ потребности ввести в этого героя свой пенис, так? Либо в себя ввести его пенис, соответственно?
На тот момент хотелось тесного контакта с Тарзаном из фильмов и сериала. Лучше тактильного.
Ну, чтоб можно было подбежать, обнять, ухватить за руку или за ногу, прижаться так и не отпускать.
В щечку его поцеловать, если бы он передо мной на корточки сел в своей набедренной повязочке. Ну и чтоб это взаимно было, чтоб он меня тоже в щечуу поцеловал, чтоб я понял, что симпатия взаимна.

Также хотелось чтоб и его сын Бой тоже мне стал другом. Очень, знаете, бдизким другом, с которым тоже можно обниматься, целоваться.

Конечно же я не думал о членах в начальной школе, а вот о какой-то нежности с людьми одного со мной пола, о тактильном контакте, о взаимной симпатии выражаемой через объятия, поцелуи, прикосновения - думал и очень часто. Мне очень хотелось глубокой, эмоциональной связи с Тарзаном и его маленьким моим, на тот момент, ровесником, Боем. Их полуобнаженность мне казались приглашением к такой интимной, эмоционально глубокой связи.

Обнаженность для меня была равна открытости к дружбе и к взаимному доверию.
Стремление к повязочке - по сути, наверное, это стремление к принятию в группу таких как Тарзан и его сынишка. Желание открыться им полностью, наладить нерушимые эмоциональные связи через объятия, поцелуи, прикосновения, и в итоге слиться с ними, стать частью их мира, такого себе мира на троих - Тарзан, Бой и я. А посреди только остров и бескрайний океан, и есть только мы трое друг у друга.

Игорь Кон писал, что многие геи* до осознания своей ориентации, когда осознают влюбленность в другого мальчика подростка - хотят как раз чего-то подобного, такого слияния. В к6иге еще приводится прммер из книги Юкио Мисимы про желание юного глав.героя, подростка, стать одним целым с проехаашим на велосипеде другим мальчиком подростком.
Я читал эту цитату из Мисимы и думал "Хм... Прям как у меня по отношению к Тарзану в детстве всё."


Другие качели - между влечением к своему или более младшему возрасту психологическому - и к фигуре Отца. Мне кажется, что Зевс либо Посейдон ближе к Отцу, а вот Геракл с Ариэль - скорее сверстники, верн
Если проводить аналогии с родственными связями, то Геракл, диснеевский - это больше такой старший брат.

Зевс - да, Отец. Как и Посейдон.

Вы, кстати, помните, как выглядит отец Ариэль? Такой мускулатуре, ИМХО, и Геракл позавидует.

У меня есть картинка, где отца Ариэль обвивает Каа из "Книги джунглей".

i67676867777.jpg

Когда я смотрю на эту картинку - мне всегда кажется, что он, с такой мускулатурой, может убить Каа голыми руками.

Кстати, Каа и Геракла обвивал.
Один раз обнаженного Геракла обвил. Судя по индийскому пейзажу, Геракл тут к Маугли в гости приплыл и решил по джунглям погулять. :)

bdsmlr-914759-YyWgl4Tw1K.png


Второй раз - уже на пляже. Тут Геракл уже перенесенный в наше время, в стмльных красных плавочках щеголяет.

5536565656.png


Учитывая это, я и предложил остановиться на варианте сверстника мужского пола, для Вас.
Очень уж неприятными и навязчивыми были опасения, что Вы с Ариэль любите друг друга - а затем она предпочитает Вам Геракла...
Бороться с навязчивостями такой силы я не очень осиливаю :)
С
Правильное решение. :)


Сила их ведь примерно того уровня, что опасения нарваться на явного гомофоба в трудовом коллективе, или на агрессивную стаю собак у своей двери ..так?
Думаю, даже выше.
 
На тот момент хотелось тесного контакта с Тарзаном из фильмов и сериала. Лучше тактильного.
Ну, чтоб можно было подбежать, обнять, ухватить за руку или за ногу, прижаться так и не отпускать.
В щечку его поцеловать, если бы он передо мной на корточки сел в своей набедренной повязочке. Ну и чтоб это взаимно было, чтоб он меня тоже в щечуу поцеловал, чтоб я понял, что симпатия взаимна.

Также хотелось чтоб и его сын Бой тоже мне стал другом. Очень, знаете, бдизким другом, с которым тоже можно обниматься, целоваться.

Конечно же я не думал о членах в начальной школе, а вот о какой-то нежности с людьми одного со мной пола, о тактильном контакте, о взаимной симпатии выражаемой через объятия, поцелуи, прикосновения - думал и очень часто. Мне очень хотелось глубокой, эмоциональной связи с Тарзаном и его маленьким моим, на тот момент, ровесником, Боем. Их полуобнаженность мне казались приглашением к такой интимной, эмоционально глубокой связи.

Обнаженность для меня была равна открытости к дружбе и к взаимному доверию.
Стремление к повязочке - по сути, наверное, это стремление к принятию в группу таких как Тарзан и его сынишка. Желание открыться им полностью, наладить нерушимые эмоциональные связи через объятия, поцелуи, прикосновения, и в итоге слиться с ними, стать частью их мира, такого себе мира на троих - Тарзан, Бой и я. А посреди только остров и бескрайний океан, и есть только мы трое друг у друга.

Игорь Кон писал, что многие геи* до осознания своей ориентации, когда осознают влюбленность в другого мальчика подростка - хотят как раз чего-то подобного, такого слияния. В к6иге еще приводится прммер из книги Юкио Мисимы про желание юного глав.героя, подростка, стать одним целым с проехаашим на велосипеде другим мальчиком подростком.
Я читал эту цитату из Мисимы и думал "Хм... Прям как у меня по отношению к Тарзану в детстве всё."
Это интересно! Я сейчас вспомнила, поговорила с сыном, он ведь тоже такой был в 6-7 лет, "потаскунчиком", на руках требовал, чтобы его носили, обнимал всех, мужчин особенно, и видно было, тащился от этого, мы шутили ещё!
И спросила его, Тарзан был любимым героем, он поэтому животных любит, по его словам, произвёл образ впечатление, тоже хотел к нему в джунгли!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху