Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a


Читаем комменты. Там отметилось ооочень много типичных россиянчиков. В быту, в жизни, конечно, с такими обмудками, как собравшиеся в комментах, никакого нормального общения, а тем более дружбы быть не может. Максимум обшения с таким, как типичный комментатор по ссылке - сказать ему "Ты бессердечный мудак с нездоровым уровнем цинизма, чтоб ты сдох, пошел ты нах*й!" и на этом завершить всякое общение
 
Да, которой стол вытирают.
Орать вроде и не надо, но когда мамины нервы устали, а тряпка всё время там, где не должна быть, может казаться, что слова не помогают.
Я бы ответила, сейчас, что я была неправа, и убрала бы тряпку на место.
Хотя раньше, в подростковое время, тоже начала бы орать, как бы в ответ :)
 

Читаем комменты.
Я посмотрела, вот что увидела:
Screenshot_2021-10-25-07-09-50-982_com.android.chrome.jpg
Там отметилось ооочень много типичных россиянчиков. В быту, в жизни, конечно, с такими обмудками, как собравшиеся в комментах, никакого нормального общения, а тем более дружбы быть не может.
А мне те, кто на моём скриншоте, скорее понравились.
Типичные россиянчики оказались вполне приличными людьми, для меня.
Максимум обшения с таким, как типичный комментатор по ссылке - сказать ему "Ты бессердечный с нездоровым уровнем цинизма, чтоб ты !" и на этом завершить всякое общение
Странно это.
И мне кажется, нарушает правила форума?
Я не стала искать то, что вероятно увидели Вы, ведь кто ищет, тот всегда отыщет. Меня вполне устраивает общение с такими, как на моём скриншоте. Обзываться на них глупо, для меня!
 
посмотрела, вот что увидела
Мне вот интересно, а если бы этих комментаторов самих в подростковом возрасте изнасиловали - они бы про себя так же писали?
Свои имена переделывали бы на женский манер?

Наверное стоит им пожелать, чтоб их самих где нибудь в подворотне принудительно вые*али, может хоть тогда у них мудакизма поубавиться и они свои шутильники заткнут. ( И в отличие от этого футболиста, этих комментаторов мне даже ни на грамм жалко не будет. Сочувствовать тупой быдлоте очень сложно, особенно когда тупая быдлота получает по заслугам.)


А мне те, кто на моём скриншоте, скорее понравились.
Типичные россиянчики оказались вполне приличными людьми, для меня.
А мне не понравились.
И для меня те, кто после рассказа парня об изнасиловании начинвет переделывать имя парня в женское -это тупое, безмозглое быдло.
И уж конечно "приличными" они не являются.


Я не стала искать то, что вероятно увидели Вы, ведь кто ищет, тот всегда отыщет
Да вы уже отыскали.
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, а если бы этих комментаторов самих в подростковом возрасте изнасиловали - они бы про себя так же писали?
Свои имена переделывали бы на женский манер?
Мне это кажется хорошим вопросом!
Наверное стоит им пожелать, чтоб их самих где нибудь в подворотне принудительно вые*али, может хоть тогда у них мудакизма поубавиться и они свои шутильники заткнут. ( И в отличие от этого футболиста, этих комментаторов мне даже ни на грамм жалко не будет. Сочувствовать тупой быдлоте очень сложно, особенно когда тупая быдлота получает по заслугам.)
Даже если они после этого проникнутся пониманием и сменят своё мнение?

А мне не понравились.
И для меня те, кто после рассказа парня об изнасиловании начинвет переделывать имя парня в женское -это тупое, безмозглое быдло.
И уж конечно "приличными" они не являются.
А, я на это не обратила внимание!
Да вы уже отыскали.
Теперь поняла, о чем речь.
Для меня история человека, который решился признать свою слабость и чувства, она показывает его внутреннюю силу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху