Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я понимаю, что журналистика тут базовая специальность.
Вы же, наверное, представили себя не журналистом, а диджеем, ведущим эфир?
Так диджею, как и ведущему новостей, нужен опыт работы в первую очередь.

Случайное резюме взяла, просто попалось.
Город рождения тут не так важен, как всё эти работы!
С таким опытом работы, аж на ТВЦ, думаю, человеку легко будет работу найти.

Это уже звукорежиссёр, одна из работ. Я не знаю, что такое Reaper , нашла!
Много уроков есть!
Там в месяц ЗП получается где-то 62 тыс. руб. Я так понимаю, это средняя ЗП по Москве.

Тоже обязанности, и видно, как постепенно подойти к этой работе. И названия программ тоже есть, я не смотрю, но они есть, можно учиться!
Тут аж 3 года опыт требуют.

Тут тоже подробнее!
Демо, демо нужны! И опыт!!
Это вроде как раз то, что я публиковал...

Это если музыка нравится!
Нравится, только вот звуковым монтажом не владею.
Что такое эфирное программирование на музыкальных радиостанциях - примерно себе представляю, но внятно изложить на собеседовании вряд ли сумею.

Интересно, где этому учат?

Ненормированный график, но работа...огого!
Хмм... Зачем редактору навык ведения бухгалтерской документации?


Поскромнее:)
Это не СМИ даже. И ЗП какая-то для Москвы скромненькая.
 
Так диджею, как и ведущему новостей, нужен опыт работы в первую очередь.
Конечно!
Понимаете, что без опыта зарплата пониже, но оно того стоит?
С таким опытом работы, аж на ТВЦ, думаю, человеку легко будет работу найти.
Есть с кого брать пример.
Там в месяц ЗП получается где-то 62 тыс. руб. Я так понимаю, это средняя ЗП по Москве.
Пойдёт?
Тут аж 3 года опыт требуют.


Это вроде как раз то, что я публиковал...
Я увидела достаточно подробное описание требований, посчитала это полезным.
Нравится, только вот звуковым монтажом не владею.
Что такое эфирное программирование на музыкальных радиостанциях - примерно себе представляю, но внятно изложить на собеседовании вряд ли сумею.

Интересно, где этому учат?
И правда хотите научиться?
Хмм... Зачем редактору навык ведения бухгалтерской документации?
Он даже официанту нужен, приход, расход, что на балансе. Материально ответственное лицо, видимо.
Это не СМИ даже. И ЗП какая-то для Москвы скромненькая.
Зато работа интересная, и опыт точно будет идти.
А зарплата меньше означает то, что у начинающего меньше конкурентов. Работник нужный, и в культуре наверное люди достаточно толерантные.
А если и в Австралии эта специальность нужна, вообще мечта получается!
 
Сегодня с матерью посрался.
Видите ли, тряпку на кухне положил не туда, слишком близко к тарелке ( даже НЕ на тарелку, не В тарелку - это еще можно было бы понять. А именно близко к тарелке ) - все, пи*дец, истерика! Начала орать на весь дом "СМАТРИ КУДА КЛАДЕШь!!!! БИТЬ ТЕБЯ ЧТОЛИ, ЧТОБ ДО ТЕБЯ ДОШЛО НАКОНЕЦ, ЧТО НЕЛЬЗЯ РЯДОМ С ТАРЕЛКАМИ КАКИЕ-ТО ТРЯПКИ КЛАСТЬ!!!!!! НА ОТДЕЛЬНЫЙ СТОЛ КЛАДИ!!!!!!"

Ну и я тоже ответил, что нехрен на меня орать, и что у нее чет слишком дохрена заморочек.

В итоге за весь вечер, часов наверное с 20-ти ( сейчас 23:43 ) ни словом не обмолвились с ней.
 
Сегодня с матерью посрался.
Видите ли, тряпку на кухне положил не туда, слишком близко к тарелке ( даже НЕ на тарелку, не В тарелку - это еще можно было бы понять. А именно близко к тарелке ) - все, пи*дец, истерика! Начала орать на весь дом "СМАТРИ КУДА КЛАДЕШь!!!! БИТЬ ТЕБЯ ЧТОЛИ, ЧТОБ ДО ТЕБЯ ДОШЛО НАКОНЕЦ, ЧТО НЕЛЬЗЯ РЯДОМ С ТАРЕЛКАМИ КАКИЕ-ТО ТРЯПКИ КЛАСТЬ!!!!!! НА ОТДЕЛЬНЫЙ СТОЛ КЛАДИ!!!!!!"

Ну и я тоже ответил, что нехрен на меня орать, и что у нее чет слишком дохрена заморочек.

В итоге за весь вечер, часов наверное с 20-ти ( сейчас 23:43 ) ни словом не обмолвились с ней.
А что с ней? Она вроде довольно спокойная?
Что за тряпка? Которой стол вытирают?
Про битьё, я сейчас в моей теме выложила как раз ссылку , как мама сына защитила от воспитания бабушки!
 
Иногда прям начинаешь радоваться тому, что какого-то "культурного явления" не было в твоей жизни, что оно прошло мимо тебя.

И вот сегодня я радуюсь, что мимо меня прошло такое "культурное" явление как россиянская типа_рок_группа "агата кристи" ( у которой я, кроме "сказочной тайги" и довольно стремного "гетеросексуалиста" ничего, к счастью, и не слышал ) и ее лидер самойлов, который умудрился, придя в гости, в либеральный "Ельцин-Центр" всех там обо****ь своим тупорылым помойным мнением потриётишно-гомофобным.


Ну и по 90-м в негативном ключе прошелся, и насчет этого прям захотелось у самойлова спросить: "Дарахой мой муд*звоньчик, ты же прославился в 90е и во многом благодаря атмосфере 90х, а теперь плюешь в колодец, который тебе твою нынешнюю жизнь сделал? Как-то это неправильно. И главное: А вот если бы не было 90-х - кому бы ты был нах*й нужен, и где бы ты вообще сейчас был?" В "единой_неделимой_могучей_непобедимой" совдепии таких самойловых сажали пачками за антисовеццкую деятельность, потому что совеццкие должны были Кобзона или, в крайнем случае, Пугачеву, Ротару и Легкоступову слушать, а не всякий словесный кал про "сказочную тайгу".

Эээххх, а как все хорошо начиналось.
В 1996 году группа "агата кристи" автивно поддерживала Ельцина в гастрольном туре "Голосуй или проиграешь". А на заре карьеры тот же самый самойлов зажигал в макияже, с подведёнными глазками и накрашеными губками, разъяснял журналистам, что у них группа "какая угодно, но только не гомофобная".

Ну, походу, деградировал певцун вместе со всем расиянским опчеством за последние 20 лет. То ли от того, что агитпропа переслушал, то ли от того, что все 20 лет бухал. Но деградация просто очевидна.

Решение администрации "Ельцин-Центра" никогда больше не пускать к себе этого м*дилку полностью одобряю и поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху