Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я отправил на е-мэйл им просьбу отправить список в элетронном виде. Потом стал ждать ответ.
Но чего-то так ответа и не получил.
Ножками сходи, дадут распечатку. Или сфоткай список там.
 
Тут дело вкуса, видимо.
Нет, я о восприятии образа "тощего повара", хоть в рекламе!
Кощей худой, это все знают!
А разные " Добрые колбасники" и "Веселые молочники" совсем не худые!
Повар, который не ест, который не любит есть, что готовит, разве ему будут доверять!?
Мне его надо составить?
Да нет же!! Позвонить, или лучше сходить наконец самому в ЦЗН, и взять список этот! И на учет там снова встать, конечно!!
Да.
А что, например, к таковым относится?
Повар, медсестра, сварщик, ..
 
Я отправил на е-мэйл им просьбу отправить список в элетронном виде. Потом стал ждать ответ.
Но чего-то так ответа и не получил.
А тебе пешком далеко до ЦЗН местного?
 
А тебе пешком далеко до ЦЗН местного?
А это разве важно, далеко или не очень?
Если это необходимо, то можно и за 10 км сходить, для меня так!
Удобно, если школа во дворе дома, но если нужному мне учат в Центре, а я живу на окраине, я и туда буду ездить!
 
Мне стало интересно, вдруг я не права! Вдруг это и правда "сто км по тайге"!
Посмотрела по карте, весь город в 2км метку умещается, плюс-минус.
IMG_20211018_070749.jpg
Так что с этим понятно, недалеко!
Но важнее другое!!!

В Н И М А Н И Е !!!​

С 1 ОКТЯБРЯ МЕНЯЕТСЯ ПОРЯДОК ПРИЗНАНИЯ И ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ БЕЗРАБОТНОГО ГРАЖДАНИНА!

ПОЛУЧЕНИЕ ДАННЫХ УСЛУГ ПЕРЕВЕДЕНО В МФЦ!!!

!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА УВЕДОМЛЕНИЯМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!!!

ПОДРОБНЫЕ ИНСТРУКЦИИ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ ИЛИ ПО ССЫЛКЕ:


https://egorevsk.czn.mosreg.ru/o-ts...anam-v-poiske-podkhodyaschey-raboty-2428.html

!!! ВСТАТЬ НА УЧЁТ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО МОЖНО ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "РАБОТА В РОССИИ"

https://trudvsem.ru/

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ЗАПОЛНЕНИЕ "КОНСТРУКТОРА РЕЗЮМЕ!"
Это на главной страничке сайта!!
 
Мне стало интересно, вдруг я не права! Вдруг это и правда "сто км по тайге"!
Посмотрела по карте, весь город в 2км метку умещается, плюс-минус.
Посмотреть вложение 3495
Так что с этим понятно, недалеко!
Но важнее другое!!!

Это на главной страничке сайта!!
То есть теперь в МФЦ идти ро этому вопросу?


Водитель погрузчика и правда нужен, востребован :)
И не только!
Но учат ли в этом году на погрузчиков?
 
Вакансия Ведущий новостей (Ретро FM) в Москве, работа в компании Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Это мечта! Если не брать зарубежные корпорации, конечно... Вот так целыми днями эту радиостанцию слушаешь,а потом сам в её эфире начинаешь ежедневно звучать...
Только на такую работу, конечно, не пойми кого из егорьевска фиг возьмут, независимо от того, насколько хороша получилась демо-запись приложенная к отклику на вакансию...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху